LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Maharaja palace, Osmogenes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Maharaja palace, Osmogenes

Maharaja Palace Дворец Махараджа OsmoGenes Perfumes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные пряные . Maharaja Palace Дворец Махараджа выпущен в 2018 году.
Парфюмер: Olga Gosina.

Густая, восточная, минеральная, древесно-пряная композиция. Очень стойкая, необычная композиция с актуальным сейчас минеральным звучанием.

Верхние ноты: перцы, мирт
Средние ноты: инжир, герань, гвоздика, куркума, пачули, корица
Базовые ноты: миссорский сандал, ваниль, кедр атласский, амбра, мускус, уд ассам и табак

...Дворец нагрет горячим воздухом, пахнет пряностями и горячими камнями, красным деревом и сандалом, едва различимыми розами и дорогим табаком. Жаркая нега, сухая и пряная аура...
Первое впечатление обеспечивают перцы, а так же терпкость мирта. Сердце аромата более мягкое и сладкое: цветочно-пряное, а в базе бархатистый сандал, манящая ваниль, сексуальная амбра и мускус, уд и табак.
Композиция создана в восточном стиле, но с современным минеральным звучанием, поэтому подойдет как мужчинам, так и женщинам, одетым в классические английские костюмы, но так же и в стиле кэжуал, но с классическим лоском.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объемом флаконов 30 мл, 50 мл, дорожный вариант - 15 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов