LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Crystal, Surrati - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black Crystal, Surrati

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Аромат шоколадных конфет с маленькими кусочками черники, ежевики, малины и земляники, сбалансированный древесным нюансом драгоценного удового масла. В сердечных нотах ожидают пудровая роза и гардениевые, с оттенком кокосового молока ноты тиаре. База удивит нежным молочно-ванильным пралине с вишневой начинкой.

Лесные ягоды для гурманов завлекают в свои сети, где слышны ароматы темной ежевики и черники, их восхитительные аккорды украшены малиной и крошечной лесной земляникой, окруженной таинственным древесным сглаживанием - удовым маслом. Уд в сочетании с фруктовым мягким звучанием не выделяется, но очень приятно дополняет фруктовый шлейф и показывает глубину аромата.
Спустя мгновение на сцене появляются цветы, в тонах которых преобладают королевские розы, пудровая нежность орхидей и роскошный аромат белой тиаре со светло-зеленой нотой на заднем плане.
В финальной арии этой соблазнительной композиции прозвучат грешные изысканные пралине, переходящие во взбитую ванильную пену с вишневым сорбетом.

Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты : лесные ягоды, черника, шоколад, клубника, цветок тиаре, цветочные ноты, малина, орхидея, ежевика, уд, роза, вишня, ваниль.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 130191_481ff46d6a30efb0eaa0d93f18e5f42b_black_crystal.jpg

3 отзыва

Мне пахнет как Мода Брокар, только в Моде нота сливочного масла, а в Кристале - стандартного арабского удо-мускуса, за счет нее звучит поинтересней и поярче, но не особо деликатно.
0
Интересно есть ли похожий аромат в люксе, на что может быть похож, примерно что бы приставлять?
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Аромат приятный к ознакомлению))) Ощутимы кондитерские ноты на ягодной подложке. И яркий уд.
0
Страница 1 из 1