LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Surrati Perfumes - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Surrati Perfumes

Surrati - парфюмерная компания, находится в г.Мекка Саудовской Аравии. Основана более 60 лет назад. Является одним из ведущих производителей в стране масляных духов, парфюмерии, цветочной воды, бахура. Также выпускают стеклянные и хрустальные флаконы, подарочные упаковки из бархата. Всего в ассортименте фирмы более 3000 наименований различной продукции. Производят как масляные духи, так и спреи (edp), также много разливных масел.

Компания Suratti обладает огромным опытом в области изготовления парфюмерии начиная с 1929 года. За это время компания осуществила изготовление более чем 3000 уникальнейших ароматов и реализует масштабные поставки для практически всех крупных рынков, которые находятся по всему Ближнему Востоку, а также Европе и Африке.

Изготовление шедевральных, таинственных и интригующих ароматов - это не просто увлечение, это настоящая страсть, благодаря которой мы успешно производим великолепные духи вот уже пятое поколение в нашей семье, являясь достойными наследниками нашей династии! Мы не перестаем постоянно экспериментировать, создавая новые изысканные ароматы. Кроме того, наша парфюмерная компания может уверенно гордится тем, что она является первой в мире парфюмерной фабрикой, находящейся в Саудовской Аравии, являясь первопроходцем в деле создания уникальных восточных ароматов!

Завод Ward Al Taifi в Аль-Таиф-аль-Хаде, занимающийся изготовлением парфюма, удачно сочетает современные технологии, отлично помогающие производству и традиционный подход в деле поиска оптимального состава для духов. При этом, ароматы Suratti являются уникальными и разнообразными, чтобы достойно удовлетворить взыскательных клиентов, которые знают толк в хороших духах.
"Духи Suratti, являющиеся многовековой гордостью арабской культуры, это не только узнаваемый бренд, но и парфюмерия высокого уровня, вобравшая в себя лучшие многовековые традиции восточной культуры! Парфюмерия Суррати - это семейная традиция, которая живет в наших сердцах, с начала производства первых духов и до сегодняшнего дня! Мы живем этой страстью для создания изысканных и многогранных ароматов европейского и восточного направления."

Сайт бренда - https://www.surratiperfume.com/eng/
Ссылки:
0

Связанные статьи

Серии дома:

 
Ароматы дома:


 

0 отзывов