LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vantablac, Michael Paul Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Vantablac, Michael Paul Fragrances

Vantablac Michael Paul Fragrances — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе кожаные.
Vantablac выпущен в 2018 году. Парфюмер: Emma Jane Leah.

2018 год щедр на шедевры парфюмерии. Так, в середине года на полках парфюмерных магазинов и лавок появляется фланкер Michael Paul Fragrances Vantablac. Аромат-унисекс относится к древесной парфюмерной категории и отличается своим землистым и ореховым оттенком. Michael Paul Fragrances Vantablac представляет собой абсолютную тьму, сгустившуюся над планетой. Это вовсе не агрессивный и трагический запах, он скорее демонстрирует красоту черного цвета и волшебство отсутствия света. Вантаблэк – это самое черное вещество, существующее на планете, в честь него и назван этот парфюм. Сочетание запаха дубленой кожи, свежеобработанной замши и нескольких сортов дорогой грубой древесины делает духи абсолютно уникальной комбинацией с сильным характером и тонким контекстом.
Приглушенный и достаточной строгий аромат прекрасно подойдет любителям тишины и спокойствия. Орехи, кожа и древесина по-отдельности являются очень интенсивными продуктами, а объединяясь они могут стать настоящей бомбой замедленного действия. Однако парфюмеры дома Michael Paul Fragrances создали идеальную пропорцию ингредиентов, которые будут постепенно раскрываться и дарить незабываемое звучание. Несколько видов древесины, таких как: кедр, сандаловое дерево и дерево гуаяк, создают плотную основу для других более легких компонентов. Кожаные вставки являются изюминкой духов. Шелковистая кожа создает мягкий и обтекаемый аромат, дарящий расслабление и наслаждение.

Флакон аромата понравится любителям классики и отсутствия вычурности. Прямоугольная стеклянная бутылочка украшена аппликацией в виде черного мрамора, благодаря чему создается ощущение строгости и стойкости парфюма.

Верхняя нота: Миндаль;
средние ноты: Кожа, Замша, Уд и Гуаяк;
базовые ноты: Кашмирское дерево, Timbersilk, Iso E Super и Сандал.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.55305.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.55306.jpg

0 отзывов