LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Galaor, Lubin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Galaor, Lubin

Galaor Lubin — это аромат для мужчин и женщин.
Galaor выпущен в 2019 году. Парфюмер: Thomas Fontaine.

Верхние ноты: Бергамот и Лимон;
средние ноты: Мирра, Корица и Болгарская роза;
базовые ноты: Пачули, Ветивер и Перуанский бальзам.

Еще в далекие времена, последовавшие после французской революции, парфюмерные творения Пьера-Француа Любина высоко ценились знатью и аристократией. Что уж говорить, если сама императрица Жозефина нежно любила одно из его творений! Современность же не отняла у марки ни самобытности, ни особого, возвышенного и вдохновляющего авторского почерка мудрого парфюмера.

Поэтому сегодня нам посчастливилось с глазу на глаз встретиться с продолжением истории, волнующей кровь уже более сотни лет. И в этом году она представлена беспрецедентной коллекцией ароматов о путешественниках и воинах, завоевателях и исследователях. Все духи заключены в золотистую бутылочку изысканной изогнутой формы, а на крышечках красуются кристаллы разных цветов. Оформление и концепция идеально объединяют издания линейки, позволяя моментально различить их принадлежность к ней.

Lubin Galaor воплощает ольфакторный образ сияющих доспехов, тяжелой сбруи и помпезных средневековых подвигов. Мирра и бальзам формируют облик рыцаря и позволяют носителю аромата почувствовать себя гордой частицей мировой истории. Впервые за всю коллекцию в композиции расцветает бархатная розу, которую щедро присыпает горячая пудра из корицы.

Galaor был странствующим рыцарем, помогающим в благородных делах, и поэтому считался одним из самых добродетельных людей европейского средневековья. Вместе со своим братом Амадисом, Рыцарем Зеленого Меча, он выиграл много сражений против Римской империи. Когда он не был занят в сражениях, храбрый воин ухаживал за принцессой Бриоланией, которая стала его невестой. Он проживал в изысканном замке Собрадин. Иногда он принимал участие в торжествах, на которых чародейка Урганда подносила колдовские бальзамы.

Sergey Borisov :
Galaor я бы отнес к очень пряным амбровым или ориентальным фужерным ароматам. Классический французский цитрусовый старт, жгучая пряность корицы, плотный смолистый амбровый аккорд с густым бальзамическим оттенком. Классический фужерный аромат – но с вихрастым рыжим характером и гладким прилизанным мирроовым шлейфом. Напоминает ли он что-нибудь? Для ориентира я бы взял старенький Joop! Homme или базу Opium Pour Homme, без смородины. В общем, дорого-богатый и сложносочиненный ориентальный аромат, как его представляет себе парижский парфюмер. Стойкость хорошая, родом из 80-х.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.79652.jpg
  • Прикрепленное изображение: 129838_8963ecca1d6fcd09741c4e5d82cdb5ab_galaor.jpeg

0 отзывов