LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Platinum Leather, Carolina Herrera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Platinum Leather, Carolina Herrera

В отливантах:  liones35 (EDP - 1100р за отливант 5/5мл)  

Американский модный дом Carolina Herrera этим летом пополнил свой ассортимент ароматов сразу тремя роскошными новинками. Два релиза вышли в линейке Confidential и один в одноименной серии парфюмерных масел. Трио новинок раскрывает современную ориентальную тематику и звучит гурманскими, пряными и древесными аккордами. Эти ароматы можно носить поодиночке либо в любых вариациях комбинировать между собой и с еще одним релизом коллекции — прошлогодним Gold Incense.

"Platinum Leather соединяет ароматные вибрации теплого арабского вечера, в аромате заключено его неспешное уютное волшебство. Традиционный и современный, первозданный и рафинированный: смелость и противоречия отличают стиль дома Carolina Herrera ..."
СКРОЕН ПО ВАШЕМУ ВКУСУ: "Аромат прославляет легендарную парфюмерную традицию Востока и любовь его жителей к исключительным арома-материалам. Аромат балансирует на стыке очень теплых и очень холодных нюансов. В сочетании с маслом Pure Oil of Royal Honey, Platinum Leather излучает соблазнительное тепло кожи, пропитанной пряностями."

В Platinum Leather кожаные аккорды сочетаются с жасмином, как и в предыдущем рассмотренном нами Bronze Tonka, с тем различием, что в Platinum Leather открытие заострено пряностями, розовым перцем и киприолом. В нотах базы: пачули, ваниль и мускус.
Ароматы выпущены в типовых для линейки Confidential цилиндрических стеклянных флаконах, ограненных по бокам. Стоимость парфюмерного масла Pure Oil of Royal Honey — 320 фунтов стерлингов (около 26,5 тысяч рублей) за 15 мл. Остальные два релиза стоят по 230 фунтов стерлингов (около 19 тысяч рублей) за 100 мл. Аромат можно приобрести по цене в £230 в лондонском Harrods. Парфюмерный дом рекомендует сочетать Platinum Leather с маслом Pure Oil Of Royal Honey, а также с ароматами Gold Incense и Bronze Tonka.



Platinum Leather Carolina Herrera
— это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе кожаные.
Platinum Leather выпущен в 2018 году. Парфюмер: Amandine Clerc-Marie.
Верхние ноты: Розовый перец и Нагармота;
средние ноты: Кожа и Жасмин;
базовые ноты: Пачули, Ваниль и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.55594.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.55580.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.55593.jpg

0 отзывов