LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose Rouge, Van Cleef & Arpels - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: НатальЯ Речка и A-Rina-A
 

Rose Rouge, Van Cleef & Arpels

Делятся:  Christina1990 (EDP - 1200р за 10мл)   Вероника В. (EDP - 1200р за 10мл)   Натали218 (EDP - 1300р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 1299р за 10мл)  
В обменнике:  Татьяна Валерьевна (EDP - 13800р за флакон 74/75мл)   stillEZ (EDP - 7000р за флакон 75/75мл)   Natathai (EDP - 5700р за флакон 65/75мл)  

Оценка
Оценка: 4,8

Стойкость
Оценка: 3,6

Шлейфовость
Оценка: 3,2

Сложность
Оценка: 4,2
По заявлению Interparfums Van Cleef & Arpels готовится к запуску нового аромата Rose Rouge, который появится в рамках линии Collection Extraordinaire.

На это раз парфюмеры бренда обратили свое внимание на самый роскошный цветок в мире – розу. Ее бутоны также известны, как «королева цветов». Она на протяжении многих тысячелетий была под пристальным вниманием поэтов, художников, писателей и, конечно, парфюмеров. Все они черпали свое вдохновение в ее роскошном аромате.

Нежный аромат-унисекс Van Cleef and Arpels Rose Rouge выходит на взлетную полосу и начинает свой полет. Да-да, именно полет. Легкость и воздушность этого аромата невозможно передать словами. Цветочно-ягодная композиция из черной смородины и, конечно, благородной розы, приправляет черным перцем, который не утяжеляет запах, а наоборот дает ему толчок вверх.Аромат изготовлен на основе небольшой игры контрастов. Сладкие пачули и какао переливаются в ветивер и мускус, отличающиеся спокойствием и тишиной. Легкий контраст лишь подогревает любопытство.

В пресс-релизе к новинке говорится, что Van Cleef & Arpels очень ответственно подошел к созданию нового аромата, возродив розу в пирамидке буквально с нуля. В этом и есть вся сила природы. Новый запах будет представлять собой настоящий шедевр не только с точки зрения парфюмерии, но и ботаники. Остается только дождаться выхода релиза и оценить усилия создателей.

Дизайн каждой упаковки духов Van Cleef and Arpels разрабатывается по-отдельности и с нуля. Флакон Rose Rouge создан таким образом, чтобы удовлетворить вкус мужской и женской половин. Так, нежного цвета бутылочка имеет лаконичную форму и плотно закрывающуюся крышку, чтобы сохранить аромат для Вас.

Купить Van Cleef & Arpels Rose Rouge можно будет в концентрации Eau de Parfum. Флакон стандартного для коллекции дизайна рассчитан на 75 мл дневных духов.Как и все парфюмы от Van Cleef and Arpels, новый фланкер выпускается в ограниченном объеме.
Ссылки:
0

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 5

О, а вот и носибельная для меня версия "Розы-ваниль" от Мансеры. Ароматы очень похожи. Но в Ван клифе нет этого жуткого мускуса, а сладость и нежность розы и ванили - есть. Отлично! Единственнное, чем Мансера лучше, - это стойкость. Но лучше уж добавлять Розу Руж и наслаждаться мягкостью, чем пугать окружающих мускусом))))
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Одна из самых красивых сладостных роз. Роза с бисквитной пропиткой. К счастью, вездесущей черной смородины и мускуса не слышу. Вертивер деликатный. Какао иногда слишком слышен. Итогом: почти совершенство!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Сладкая джемовая роза. В одном направлении с розой PG13 И Roses Berberanza Lancom. Эта воздушные, прозрачнее и нежнее. Люблю ноту черной смородины, но здесь явно ее не слышу, как и какао. Все сливается в единую гурманскую композиции о розе. На мужчине не представляю. Аромат красивый!
1
NATALIA 70 Все отзывы пользователя , 05 Август 2021 - 07:58  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Стартует остро и терпко ароматом чёрной смородины, с тонкой леденцовой кислинкой бергамота.
А вот и она-роза.!Малиновая и сладкая, режет вокруг пространство сахарной сладостью и тонкими оттенками какао.
В базе-тончайшая паутинка из сахарно-розовой ванили.
Очень яркий, очень сладкий аромат, с фруктовым акцентом, который помощнее розы будет.
P.S.Присутствует сходство с PG 13 Brulure de Rose.И да, на мой нос)) PG 13-поинтереснее будет..;)
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Очень приятная роза. Непроста и обманчива. Похожа на переходный вариант от люкса к нише.
Стартует ярко, розно...сразу вспомнила Герлена и все его платья..но!!! Потом проявляется такая красота!!!
Стартует достаточно сладко, и по мере того как проявляется какао, сладость уходит...аромат становится многограннее и многограннее.
Ягодная роза ( красная сладкая роза + ягоды черной смородины). Перец и мускус неявны, они присутствуют и придают ажурность, воздушность и атмосферность аромату. По мере того, как роза смешивается с какао она свежеет и становится менее сладкой. Травность ветивера делает своё дело.
И..интересно мужчины на него реагируют.
Муж сказал, что очень вкусно и долго обнимал. А подруга, забрав свои 5 мл, на мероприятии перетанцевала со всеми мужиками.
Афродизиак, однако :give_rose:
Вкусная роза на промозглую осень и холодную зиму!
6
Страница 1 из 1