LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Say Yes, Agonist - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Say Yes, Agonist

"AGONIST - шведский парфюмерный дом, основанный творческой парой, Николасом и Кристин Лидиен. Кристин имеет за плечами опыт работы в модной индустрии и обучалась в Studio Bercot в Париже, где она, обладательница французских корней, жила и работала до того, как вернулась обратно в Швецию и встретила Николаса, арт-директора и художника.

Сегодня AGONIST считается одним из самых востребованных и уникальных брендов на мировом рынке элитной парфюмерии. Уделяя особое внимание деталям и художественной выразительности, AGONIST создаёт прекрасные творения в скандинавском стиле, число поклонников которых по всему миру продолжает расти."

В конце июля 2018 года Agonist Parfums представили свой новый аромат - SAY YES. Новинка от удостоенного парфюмерных наград шведского дома предлагает сказать 'Да' жизни.

Согласно бренду, "Say Yes - это аромат, который меняет к лучшему нас самих и мир вокруг нас. Этот аромат заряжает вас энергией, которая помогает почувствовать в себе смелость, начать доверять и делиться радостью и счастьем."

”Мы верим, что в мире должно быть больше надежды, счастья, красоты и любви. Наши шведские ценности - открытость, взаимодействие и равенство - всегда мотивируют нас искать новые пути того, как можно сделать мир лучше и прекраснее.” - Кристин и Николас Лидиен, Agonist Parfums

SAY YES открывается элегантными аккордами бергамота, фундука и сушёного инжира. Сердце аромата, сотканное из цветочных нот (жасмин и франжипани), украшенных мягкой ванилью, дарит особую энергию. А база из уда, амбры и сандала придаёт уверенность и харизму.

Новый парфюм Agonist Say Yes вскоре появится на рынке и будет доступен во флаконах объёмом 50 мл.

Say Yes Agonist — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
Say Yes выпущен в 2018 году.
Верхние ноты: Бергамот, Фундук и Сушеный инжир;
средние ноты: Жасмин, Франжипани и Ваниль;
базовые ноты: Уд, Сандал и Амбра.

от Sandra Raičević Petrović :
Несмотря на то, что модные тенденции в парфюмерии меняются с каждым годом (или с каждой новой выставкой) и новые трендовые ноты и направления довольно быстро сменяют друг друга, гурманские ароматы каким-то образом умудряются переживать это и украшать собой каждую новую выставку. Pitti Fragranze этого года не стала исключением, предложив всё, что вы только можете вообразить, на любой вкус и любого ольфакторного направления; но гурманы не сдали своих позиций, легко пережив очередную смену веяний.
Say Yes.
Гости Флоренции могут найти здесь сразу несколько магазинов мороженного, в том числе один из моих любимых - торгующий чудесным мороженным Джандуйя, сделанным из шоколада и пасты из фундука. Этот же аккорд я обнаружила несколько лет назад в первом аромате Manila Grace, выпущенном в 2015 году, а сейчас я нашла его и в Say Yesот Agonist, издании, презентованном на мероприятии Unscent, прошедшем в магазин Intertrade Group Avery во Флоренции. Густая, восхитительно сливочная ореховая паста здесь украшена инжиром и окружена теплотой амбровых нот.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 114038_3bf78ad02a0cba36e1f529d8692e8fe4_say_yes.jpg
  • Прикрепленное изображение: 114038_fc68ce8f3b587ac84cf7737bf8f77673_say_yes.jpg

0 отзывов