LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sarmate, Lubin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sarmate, Lubin

Sarmate Lubin — это аромат для мужчин и женщин.
Sarmate выпущен в 2019 году. Парфюмер: Delphine Thierry.

Верхние ноты: Давана, Ангелика и Мускатный орех;
средние ноты: Индийский шафран, Мирра и Стиракс;
базовые ноты: Кожа, Атласский кедр и Уд.

Еще в далекие времена, последовавшие после французской революции, парфюмерные творения Пьера-Француа Любина высоко ценились знатью и аристократией. Что уж говорить, если сама императрица Жозефина нежно любила одно из его творений! Современность же не отняла у марки ни самобытности, ни особого, возвышенного и вдохновляющего авторского почерка мудрого парфюмера.

Поэтому сегодня нам посчастливилось с глазу на глаз встретиться с продолжением истории, волнующей кровь уже более сотни лет. И в этом году она представлена беспрецедентной коллекцией ароматов о путешественниках и воинах, завоевателях и исследователях. Все духи заключены в золотистую бутылочку изысканной изогнутой формы, а на крышечках красуются кристаллы разных цветов. Оформление и концепция идеально объединяют издания линейки, позволяя моментально различить их принадлежность к ней.

Lubin Sarmat, в свою очередь, рисует картину, изображающую целый народ, прославленный в веках дерзостью, хладнокровностью и круглосуточной готовностью защищать земли и культурные ценности. Это гордый запах с множеством сочных зеленых оттенков, долей анималистики и смолами. Стиракс дает звучанию эффект волнующей опасности, а ангелика, напротив - балансирует соблазнительную грубость хрупким стебельковым соком.

На закате Римской империи сарматы были на переднем крае каждого сражения, мощные и бесстрашные воины. Их сверкающая металлическая броня защищала их и их коней от вражеских стрел, делая их почти неуязвимыми. Эта стена из металлических гигантов медленно и угрожающе двигалась к вражеским войскам. Запах лошадиного пота и кожи сочетается с пьянящим запахом бальзамов, благодаря которым блестели гривы сарматских лошадей. Затем сарматская кавалерия атаковала, с громкими криками, с непреодолимой и разрушительной силой.

Sergey Borisov :
Пряный, мужественный, смолистый и древесный, Sarmate пахнет так, словно постоянно живет в кожаных доспехах, не снимая – спит в них, сражается в них, греется у костра в них, отдыхает в них. Грязная животная и грязная дегтярно-древесная части сочетаются в нем с дымным стираксом, напоминая Oud 27 Le Labo и Leather Oud Christian Dior. Мускатный орех оттеняет начало, смолистая мирра округляет базу аромата, чтобы сделать его чуть более цивилизованным. Для охотников и рыболовов, которые любят жить в лесу неделями и месяцами. Дымок вчерашнего пожарища на месте завоеванного и разграбленного города, на следующий день после жестокого сражения – если смотреть с точки зрения европейца. Песня под гитару у костра с котелком чая – если смотреть с точки зрения постоянного пользователя масла уда.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.79656.jpg
  • Прикрепленное изображение: 129833_415d0e7e6bd853c871fe20d88ec9a230_sarmate.jpeg

0 отзывов