LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Green Cedar, Abel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Green Cedar, Abel

Голландский бренд натуральной парфюмерии Abel пополняет свою коллекцию ароматов новинкой — древесным фужерным ароматом Green Cedar. Как очевидно из названия, релиз вдохновлен визуальной красотой и приятным смолисто-хвойным запахом древесины этого растения. Аромат, благодаря своем натуральному составу, в целом звучит выразительно, но легко, живо и детально передавая атмосферу хвойного леса. Работал над композицией новозеландский парфюмер Исаак Синклер.

Ольфакторная пирамидка релиза Abel Green Cedar раскрывается сладким сливочно-медовым благоуханием магнолии, которое уравновешено контрастным прохладным лимонно-эвкалиптовым тоном кардамона. Сердце аромата звучит древесно-бальзамическим гуаяком и пряной зеленой нагармотой. В шлейфе композиции встречаются два кедра — из американского Техаса и марокканских Атласских гор.

Abel позиционирует себя брендом натуральной парфюмерии и четко следует этому определению. Все релизы марки на 100% состоят из природных материалов, в них не использовано ни капли синтетических компонентов. Интересно, что компания охотно раскрывает источники своего сырья. Так, если говорить о композиции Green Cedar, то магнолия в ее составе родом из Китая, масло кардамона — из Парагвая или Гватемалы, нагармота — из Индии, а о происхождении кедрового масла уже говорилось ранее. Все эти душистые вещества смешаны с органическим не денатурированным спиртом, который получен из злаков, выращенных в солнечной Италии.

Купить Abel Green Cedar можно в полноразмерной версии на 50 мл за 98 евро или в удобной миниатюрке объемом 15 мл за 48 евро. Тестер этого аромата, как и других композиций бренда, обойдется в 6 евро за 1,8 мл. Желающим познакомиться со всеми предыдущими релизами марки стоит приобрести комплект тестеров — он стоит 28 евро и дает скидку на следующую покупку в размере 20%.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 110252_9b0528ca315f914e7e22762f3b627954_green-cedar.jpg

0 отзывов