LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Winter Collection, Zara - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Winter Collection, Zara

Winter Collection Zara — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
Winter Collection выпущен в 2018 году.

Модный бренд Zara стал популярным по всему миру не только благодаря современной стильной одежде для женщин и мужчин, но и своим коллекциям предметов для дома. В 2018 году на свет появляется новый мужской аромат Zara Winter Collection. Древесный парфюм создан из исключительно натуральных ингредиентов. Мужчинам придется по вкусу этот травяной букет. Легкая игра контрастов прослеживается в ярких интенсивных нотах перца, бергамота и танжерина в смеси с легкой и нежной лавандой. База духов может похвастаться дорогим составом. Амбра, кедр кипарис, пачули и цветок апельсина прекрасно дополняют предыдущие оттенки. Это древесный фужерный парфюм для мужчин, которым звучит невероятно стильно, роскошно и одновременно сдержанно и лаконично — то, что нужно для холодной зимней погоды.
Такое растение, как эвкалипт, присутствующее в составе духов, является не только сильным и ароматным ингредиентом, но и лекарственным средством. Эвкалипт обладает огромным перечнем благоприятных для человеческого тела действий: укрепляет иммунитет и способствует бодрости и свежести.

Новый формат флаконов придется по вкусу любителям древности. Бутылочка аромата выполнена из зеленого стекла и в форме лекарственных пузырьков, которые раньше использовались знахарями и лекарями.
Аромат Winter Collection выпускается в лимитированной коллекции, поэтому поторопитесь стать его владельцем.

Верхние ноты: Бергамот, Танжерин и Перец;
средние ноты: Эвкалипт и Лаванда;
базовые ноты: Кипарис, Апельсиновый цвет, Белый кедр, Амбра и Пачули.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.56496.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.56497.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.56499.jpg

0 отзывов