LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vainilla 2017, Zara - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Vainilla 2017, Zara

Vainilla 2017 Zara — это аромат, предназначенный для женщин, он принадлежит к группе восточные.
Vainilla 2017 выпущен в 2017 году.
Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты: Франжипани, Пион, Бобы тонка, Сандал, Пачули, Мускус и Ваниль.

Vainilla 2017 аромат для женщин от Zara был выпущен в 2017 году. Чем пахнет Vainilla 2017? Это аромат, подчеркнутый букетом ароматных сладких, бальзамических и теплых пряных душистых тонов, которые принесут чувственное, теплое и успокаивающее парфюмерное ощущение. Присмотревшись к нему поближе, вы заметите затяжное качество более мягких ароматизированных кремовых, зеленых и древесных оттенков, которые скрывают сущность приятных, естественных и свежих ощущений.
Основываясь на сочетании нот, Zara Leather Collection Vainilla 2017 классифицируется как восточный аромат. Эманация вкусов и ароматических нот для Vainilla 2017 раскрывается в дуновении белых цветов, открывающих верхние ноты, включая франжипани. Цветочные и пряные ноты сердца сливаются с пионом и бобами тонка, а глубокие древесные и мускусные базовые ноты оставляют впечатление мускуса, ванили, пачули и сандала.
Ссылки:
0

0 отзывов