LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Summer Cologne - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Summer Cologne

Summer Cologne - лето в деревне. Босоногие прогулки по раскидистым полям и огородам, томатная ботва и алые шарики помидоров, собранные в металлические ведра. Ностальгический и близкий душе, этот аромат вполне может стать незаменимым во многих парфюмерных коллекциях.
Наверное, многим хотелось бы продлить лето, чтобы наслаждаться солнечными днями, теплыми вечерами и буйной зеленью. В такой атмосфере повышается настроение и не хочется сидеть на месте. Возвращаться снова и снова в приветливое лето Вам поможет аромат Dawn Spencer Hurwitz Summer Cologne.

Композиция представляет собой жизнерадостный микс зелени, слегка землистых оттенков и нюансов сухой древесины. Парфюм вызывает ассоциацию с неспешной прогулкой по ухоженному скверу или саду, где пышно раскинулись деревья и кустарники. Это настоящее зелье отличного настроения. Если осенью или зимой Вы почувствуете себя ослабленными и лишенными сил, просто вдохните аромат, и тут же серые будни заиграют новыми красками.

Ольфактроная пирамида отличается многогранностью и гармоничностью. В букете слышны переливы бразильского ветивера, индийских пачулей, амбретты, гальбанума, хвои, кедра, жасмина, нероли и других ботанических оттенков. В парфюме мастерски сочетаются натуральные ингредиенты и высококачественные молекулы, такие как Lisylang. Эта нота отвечает за изысканную грань целой клумбы роскошных лилий. Композиция отличается игривым характером. Она дарит бесконечный позитив и придает своему обладателю невероятно притягательную «изюминку».
Ссылки:
0

0 отзывов