LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 911, Acidica Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

911, Acidica Perfumes

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
911 Acidica Perfumes - духи унисекс с ярким и запоминающимся характером. По утрам многим людям жизненно необходимо выпить кофе, чтобы проснуться и зарядиться хорошим настроением на весь день. Кофе помогает не только утром, он под рукой, когда опускаются руки и кажется, что внутренняя батарейка села окончательно. 911 - история о кофе, в который от души добавили сгущенки и корицы, и не пожалели рижского бальзама, а может, даже рома. Все средства хороши, чтобы вернуть боевой настрой. Горячий, сладкий и пряный кофе отлично согреет в осеннюю непогоду и зимнюю стужу. Чашка любимого кофе, выпитая вовремя, может стать настоящим спасением!
Существует Edp версия этого аромата.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Первый раз пробовала 911 зимой, тогда он показался бескомпромиссно сладким, многослойная конфетка такая, что было неожиданно, но неплохо. В августовском тепле он раскрылся: кофе с корицей, пряный и разнообразный благодаря травам, как кофе, который варят в особых случаях, добавляя самые разные ингредиенты из личного рецепта и немного магии. Очень уютный и умиротворяющий, однако в паре с любимым шарфом дает силы решительно на все даже в самые промозглые утра.
0
Страница 1 из 1