LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Malbec Club Intenso, O Boticario - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Malbec Club Intenso, O Boticario

Бразильский парфюмерно-косметический бренд представляет свой новый аромат для мужчин. Ассортимент марки пополняет релиз Malbec Club Intenso, очередной фланкер композиции Malbec, вышедшей в начале 2000-х. Ароматы коллекции Malbec бренд позиционирует как благородную и роскошную парфюмерию для избранных, и новинка выполнена в том же изысканном и богатом стиле. Композиция отлично подойдет мужчинам молодого и среднего возраста и лучше всего будет смотреться в официальной и торжественной атмосфере. Оптимальная погода для нее — влажная прохлада, именно в таких условиях она сможет раскрыться максимально полно и выразительно.

O Boticario Malbec Club Intenso — чувственный и элегантный древесно-ориентальный аромат. Его ольфакторная пирамидка раскрывается цитрусовым коктейлем кардамона, палестинского лайма, калабрийского бергамота и лимона в сочетании с зелеными листьями фиалки, свежей кедровой хвоей, бальзамическим олибанумом и острым черным перцем. Сердце композиции составлено нотами смолистой древесины кедра из Виржинии, землисто-зеленых листьев пачулей и анималистической мускусной молекулы Sinfonide, недавно разработанной компанией IFF. В финале аромата использован мускус, терпкий дубовый мох, смолисто-табачная амбра и бальзамический дуэт бензоина и гуаяка.

Купить O Boticario Malbec Club Intenso можно по цене 140 бразильских реалов (около 2,2 тысяч рублей) за флакон объемом. Аромат вышел в стандартном для серии Malbec дизайне: стеклянная бутылочка имеет узнаваемую трапециевидную форму и выполнена в насыщенном коричневом оттенке. В дополнение к релизу выпущена линейка ароматизированной косметической продукции в составе шампуня, жидкого мыла, крема для тела, бальзама после бритья, масла для бороды и крема для бритья.
Ссылки:
0

0 отзывов