LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fruttissimo. Crazy Tropic - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fruttissimo. Crazy Tropic

Оценка
Оценка: 2

Стойкость
Оценка: 2

Шлейфовость
Оценка: 1

Сложность
Оценка: 1
Российская торговая марка Brocard пополнила линейку изысканных парфюмов Fruttissimo, теперь коллекция насчитывает 10 ароматов, которые уже поступили в продажу. Каждая туалетная вода по-своему уникальна и неповторима. Новинки представлены в более легком, свежем и фруктовом звучании, чтобы дарить отличное настроение и заряжать позитивом. Каждый из этих парфюмов – это настоящее удовольствие в чистом виде, это грация, легкость, очарование, дерзость, соблазн, бодрость и деликатность. Каждый аромат вызывает определенное чувство и возрождает в памяти особо приятные и ценные моменты. Сначала бренд создал дебютные 4 релиза и только этим летом дополнил коллекцию еще шестью. Дизайн флаконов был разработан Екатериной Никитиной, которая хотела сделать их похожими на леденцы. Каждая композиция, как сладкий десерт, который так хочется попробовать.

Парфюм Brocard Crazy Tropic – это сладкий тропический коктейль из ананаса, клубники, маракуйи, манго, персика и патихайи. Аккорды черной смородины и яблока придают аромату более насыщенное звучание, а мускусные грани слегка успокаивают его. Среди дополнительных аккордов композиции присутствует фрезия и пралине. Эту летнюю фруктовую новинку создал Илияс Эрмендис. Флакон аромата окрашен в яркий лимонный цвет.

Купить Brocard Fruttissimo можно будет в объеме 35 мл. Ароматы были созданы в концентрации туалетной воды и уже официально запущены в продажу. Пока что композиции доступны в ограниченном списке бутиков, но чуть позже их можно будет найти в других крупных магазинах парфюмерии. Цена одного флакона составляет 160-188 рублей.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.56952.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.56953.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   

Бюджетная интересная серия фруктовых парфюмок от Brocard. Конечно, это все "компотики", но очень милые, похожие в своих цветных флаконах на фруктовые леденцы-монпасье. Например, Crazy Tropic. У меня сейчас "манговый" период, покупаю в магазине незрелые плоды, держу их в темном месте, они дозревают и становятся очень сладкими и ароматными. Конечно, это не кубинские манго, которые муж считает deliziosi. Что есть в наших магазинах, тем и довольствуюсь. Еще у меня есть духи с манго. В Crazy Tropic от Брокар старт именно выстроен на фруктовой ноте сладкого манго, затем к нему присоединяются сладкий персик и ананас , клубничная кислинка. Сердце парфюма - пралине, от сладости которого "сводит зубы", поэтому нота пралине мне не нравится. Шлейф ананасовый, терпкий, неприторный.Это аромат комнаты, в которой на столе лежит спелый ананас. Crazy Tropic - вкусный, но быстро надоедающий парфюм. Иногда можно надеть его под настроение.
2
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 1

Мне очень понравилась коробочка из качественного шершаво-ламинированного картона. Спасибо художнику за ее оформление! :give_rose: На лицевой стороне - тропические фрукты, силуэты стрекоз, яркий желтый прямоугольник с названием линейки и конкретного аромата. И автор рекламных текстов тоже молодец, читая обещания на обратной стороне коробки представляешь яркий тропический фруктовый аромат, почти шведский стол в отпуске в одной из стран ЮВА.
Флакон из желтого стекла похож на леденец, крышка из легкого пластика.Сняв крышку, можно увидеть, что спрей присоединяли к флакону, словно обжав металлические края пассатижами :blink::-) Острый металлический необработанный край смотрится неаккуратно и некрасиво, откровенно дешево.
Аромат - пищевой ароматизатор жевательной резинки Орбит "Тропический коктейль", причем жуете ее не вы, а кто-то стоит рядом и жует :angry: В Магнит косметик появился в продаже этот аромат и Thai Smoothie, цена 199 рублей за каждый. К сожалению, я купила оба((( :wacko:
2
Natalia_7766 Все отзывы пользователя , 18 Октябрь 2018 - 07:55  Отзыв от организатора распива данного аромата
Очень нежный, тонкий аромат. Совcем не Crazy ))Тихий, не стойкий, очень приятный. Коробочка прелесть, в общем игрушка.
1
Mashina Все отзывы пользователя , 08 Октябрь 2018 - 17:07  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1