LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mist Becoming Rain, Alkemia Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mist Becoming Rain, Alkemia Perfumes

Туманное утро всегда выглядит завораживающе. Вот тяжелые ледяные капли повисли на посеревших травинках и изломах древесных ветвей, вот воздух превращается в холодное марево, затмевающее весь пейзаж, таящийся за его пределами, вот небо, укрытое свинцовыми одеялами, кажется, готово рухнуть на земь мощными потоками осадков. И все же, есть в таких моментах свое очарование. Готика туманных рассветов, их скрытая за палантинами мокрой дымки нежность не может остаться без внимания настоящего эстета. Именно поэтому нишевый парфюмерный дом из США создал парфюм, передающий такую атмосферу, назвав его Alkemia Perfumes Mist Becoming Rain.

Аромат переносит своего обладателя в мокрый лес, наполненный десятками природных запахов. Тут и хвоя, и орехи, и мощный озоновый обертон, который так бодрит и придает энергии, что позволяет парфюму стать идеальным спутником в самую жаркую погоду. Аромат звучит глубоко, он весьма темный, идеально, до хруста чистый и дарящий умиротворение аромат. Он начинает свое звучание свежими акватическими (водными) аккордами. В сердце парфюма звучат пряные травянистые нотки, а также оттенки шалфея, ирисового корня и озона. Базовыми выбраны акценты древесины лесного ореха и чувственные мотивы серой амбры.
Ссылки:
0

0 отзывов