LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oud for Greatness, Initio Parfums Privés - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: nadejda99999 и Диас
 

Oud for Greatness, Initio Parfums Privés

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 2200р за 10мл)   Мусечка (EDP - 2200р за 10мл)   ТаняА (Extrait - 2400р за 10мл)   Натали218 (EDP - 2200р за 10мл)   kristinka (EDP - 2200р за 10мл)   Светлана555 (EDP - 2100р за 10мл)   ники (Extrait - 2400р за 10мл)  
В обменнике:  Arrogance13 (EDP - 10000р за флакон 80/90мл)   Slaviana (Extrait - 15000р за флакон 90/90мл)   Снежаник (EDP - 450р за флакон 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 4,7777777777778

Стойкость
Оценка: 4,5555555555556

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4,125
Французский парфюмерный бренд Initio Parfums Privés выпустил очередную новинку для любителей удовых ароматов. Композиция, получившая название Oud for Greatness, уже поступила в ограниченную продажу в Великобритании, а на днях прибудет и в Россию.

Цитата

«Уд нередко называют «черным золотом»
, — напоминает пресс-релиз марки. —

Цитата

И не только за высокую стоимость, но и за «благословенные» качества. Священный, мистический и даже магический — некоторые говорят, что это запах нирваны, а кто-то считает его ароматом рая. Но для всех он — воплощение счастья и радости. Чтобы почувствовать сильную энергию и мистические свойства уда Initio создали Oud for Greatness. Самая высокая из возможных концентрация ценнейшего удового масла делает аромат поистине роскошным.»


Таинственный мистический аромат представляет собой возвращение к истокам цивилизации, к первым парфюмам, созданных в Египте более 5000 лет назад, когда ароматы создавались для магических культовых ритуалов для лечения больных и общения с духами предков.

Аромат открывается утонченным пряно-специевым запахом мускатного ореха, утонченными оттенками драгоценного эфирного масла нежных цветов шафрана и свеже-бальзамическими зелеными оттенками лаванды. «Сердце» парфюмерной композиции насыщено глубокими дымно-древесными нотами драгоценного уда, которые страстно сплетаются в шлейфе аромата Initio Parfums Prives Oud For Greatness со сливочными акцентами экзотической древесины сандала и теплыми чувственными оттенками мускуса.

Только взгляните на совершенство флакона, в котором таится мистический эликсир свободы и равновесия! Нет, мы вовсе не преувеличиваем красоты нового издания от Initio Parfums, он действительно великолепен во всех отношениях. Гармония черного и золота, четких геометрических форм и тонких линий орнаментов, идеально переплетенные контрасты и душевность, от которой сердце начинает биться чаще, - вот что представляет собой Initio Parfums Oud For Greatness.

Благодарность, как самое священное и благотворное ощущение прославляет и приумножает этот густой, насыщенный, полный трансформация и блеска аромат, который непременно найдет своего ценителя среди тех, кому не чужда страсть к сложной и увлекательной эстетике.

Новинка выпущена в формате Eau de Parfum во флаконах объемом 90 мл. Приобрести Oud for Greatness уже можно, например, на сайте универмага Harrods, по цене 250 фунтов (порядка 21000 рублей). В Россию доставка не осуществляется, однако с 22 октября продажи нового аромата стартуют и в нашей стране.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Initio OFG visual 3x1.jpg
  • Прикрепленное изображение: MISTICISMO.png
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg
  • Прикрепленное изображение: 116727_30ad75ebd7891534b2783fae38cf26cf_oud_for_greatness.jpg

12 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Почитала отзывы и очень удивилась, что многие пишут про мужской парфюм, я СОВСЕМ не чуствую его как мужской и даже унисекс.
На мне это женский мягкий восточный аромат с шафраном и да, немного Баккары есть, в теплую погоду он замечателен, на мне не ядерный шлейф ( горячая кожа), он клёвый!! Хочется искупаться в нём
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат -Унисекс с уклоном в мужские ароматы, спокойный, ровный, но ладно и цельно собранный. Такой знаете монолитный аромат без выпираний, выпячивания одной ноты. Носибельный. Мне нравится, можно одевать и на повседневное применение и на мероприятия.. Но нужно соответствовать ему.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   

Классный
1
Очень красивый аромат на выход. На работу его носить так себе идея, ибо шлейф сумашедший. Его будут слышать абсолютно все!
И кстати там нет Уда:)) Это такой прикол парфюмера.
Аромат абсолютный унисекс и он очень хорошо сбалансирован. Будет у меня для ситуаций где другие ароматы неслышно.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

:super:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Удивительно, как порой чужой, уверенный отзыв об аромате может повлиять на восприятие. А если в течение дня услышишь два таких одинаковых отзыва, то невольно станешь третьим услышавшим то же самое. Никогда бы не подумала, что в Восхитительном Уде услышу Баккару Руж...Да уж...Пути ольфакторного восприятия неисповедимы. Если бы создали мужскую версию Баккары, то она наверное была бы такой.
3
Светлана555 Все отзывы пользователя , 29 Сентябрь 2020 - 07:31  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Торжественный, прохладный, бархатистый уд. Люблю необычные сочетания нот, и этот аромат именно такой - уд с лавандой, шафраном и мускатом. По мне, так на его фоне розы с удами отдыхают. Ни уд, ни лаванда не аптечные, а очень благородные, посаженные на прекрасную древесную базу. Идеален на холодную погоду.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Присоединяюсь относительно красоты! Уд слышен в самом начале, минут 5, а потом лаванда, мускат и мускус образуют такую смесь, которую хочется назвать замшевой и свежей. Невероятная стойкость! Блоттер благоухал месяц, на коже - сутки минимум.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Забыла про звездочки...
1
Красивущий несладкий уд, чем-то напомнил удовую линейку Куркджиана (Velvet, Cashemir), и таки да, что-то есть от Баккары, но без яркой медицины...Древесный спил в шафраново-лавандовом обрамлении. Выдержанный, цельный, очень стойкий аромат. Рекомендую любителям направления (флакон - отдельная песня)!!
5
Нарядный аромат с выраженной горечью уда и пачули. Но мягкий и плавный. Лаванды немного, очень удачно прикрывает её высокие тона мускатный орех. Этот аромат как последний штрих для лаконичного образа на выход.
4
Un_Dina Все отзывы пользователя , 29 Октябрь 2018 - 23:22  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Очень красивый бархатный аромат. Конечно не для любителей милых и нежных и не для каждой женщины.
А мне такое очень даже нравится. Шафран люблю, к такому уду тоже отношусь положительно.
На такую промозглую погоду, как сейчас, как глоток обжигающего напитка или кашемировая шаль.
7
Страница 1 из 1