LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Essenzialmente Laura - Fior Di Pesco, Tonatto Profumi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Essenzialmente Laura - Fior Di Pesco, Tonatto Profumi

Если посреди дождливой осени или слишком холодной, поющей бесконечными метелями зимы вам захочется оказаться в весеннем рассвете, наполненной тысячами ароматов цветов, чистотой теплого озонового воздуха и сочной зелени, если мир вокруг на минутку покажется слишком скучным и серым, непременно берите в руки этот флакон и смело нажимайте на пульверизатор! Essenzialmente Laura Fior Di Pesco – настоящая веса, с трепетом и старанием собранная во флакон, чтобы дарить ощущение свободы и счастья, вселять надежду, вдохновлять на прекрасные поступки, новые свершения и честные признания в самых искренних чувствах.

Парфюм принадлежит авторству человека, который признан одним из величайших «носов» мира. Лаура Боссетти Тонатто вместе со своей командой талантливых и изобретательных людей вложили всю свою душу в создании этого цветочного шедевра. И несмотря на то, что в ольфакторной пирамиде присутствует лишь один ингредиент (персиковый цвет), будьте уверенны, что композиция порадует вас огромным спектром оттенков и трансформаций. Красота, нежность и несравненное изящество цветущих персиковых деревьев полностью отражены в аромате с лаконичным названием Essenzialmente Laura Fior Di Pesco. Эта композиция заряжает весенним позитивом и вдохновляет мечтать без каких-либо ограничений. Ощутите невесомость и свободу, почувствуйте, как теплый солнечный луч гладит Вас по щеке. Именно такие эмоции вызывают эти духи.
Ссылки:
0

0 отзывов