LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nọ 8 - Tonic Vert, Thomas Kosmala - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

София-Софийка понравилось это
 

Nọ 8 - Tonic Vert, Thomas Kosmala

Делятся:  NATALIA 70 (EDP - 1600р за 10мл)  

Tonic Vert Thomas Kosmala — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые фужерные.
Tonic Vert выпущен в 2018 году. Парфюмер: Thomas Kosmala.

Тоник Верт-это настоящий тоник для зимнего блюза. С его измельченной мятой и кислыми цитрусовыми нотами аромат начинается с жгучей ясности раннего утреннего солнца, прорезающего темную комнату. В отличие от других зеленых ароматов, он не является ни мыльно-мягким, ни сочно-сочным. Скорее, она сухая, сухая, сухая во всем, сущностная горечь, фокусирующая ум и выпрямляющая позвоночник.

Но это не классический зеленый аромат, как № 19 или даже зеленый ирландский твид-тоник Vert делает особенностью его современную целеустремленность. Хотя он более натуралистичен, чем абстрактный или синтетический, тем не менее ему удается передать впечатление четкой угловатости, которая чувствует себя более комфортно в зале заседаний совета директоров, чем на прогулке по полям. Сочетание этого землистого, горьковатого ветивера со странной розовой фруктовостью помело и мятной розоватостью герани поражает в высшей степени: в мрачной темноте глубокой зимы вам захочется наносить его снова и снова, чтобы снова впустить свет.

Композиция аромата Thomas Kosmala No 8 Tonic Vert включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Бергамот, Лимон, Мандарин и Лайм;
средние ноты: Мята, Герань и Помело;
базовые ноты: Ветивер, Мускус и Дубовый мох.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с об'емом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов