LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Exil, Jardins d’Ecrivains - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Exil, Jardins d’Ecrivains

Exil Jardins d’Ecrivains — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
Exil выпущен в 2018 году. Парфюмер: Anais Biguine.

Верхние ноты: Эвкалипт и Чабрец;
средние ноты: Гвоздика (пряность) и Амбра;
базовые ноты: Гелиотроп, Мускус и Кедр.

Французский бренд нишевой парфюмерии Jardins D’Écrivains запустил в продажу новое трио ароматов - Howl, Alcools и Exil. Как и всегда, марка, о которой идет речь, пробует представить литературные образы поэтов «Плеяды» в виде ольфакторных набросков. Анаис запускает линию, воплощающую дух la Pléiade ("Библиотеки Плеяды"), французской книжной серии, выпускаемой издательством "Галлимар" с 1931 года. Факт публикации в "Библиотеке Плеяды" означает для писателя из Франции самую высокую степень признания, и крайне редки случаи, когда сочинения автора выходят в этой серии прижизненно. Книги серии отличаются высококлассным оформлением и кожаным переплётом. Образом последнего стали кожаные футляры флаконов новой парфюмерной коллекции На этот раз новые композиции были построены вокруг аккордов кожи, кедра и пачулей, поэтому они и получились не просто универсальными в использовании, но и отражают глубокий философский настрой и великолепно будут смотреться на теле глубокой осенью. Сами же представители марки заявляют, что на создание подобных драгоценностей их вдохновило литературное совершенство поэтических творений.

Композиция Jardins D’Écrivains Exil – это ольфакторный образ Сен-Жон Перса, французского поэта, дипломата и лауреата Нобелевской премии (1887-1975).
Exil - это сборник стихов Сен-Жона Перса, составленный между 1941 и 1943 годами. Одноимённый аромат базируется на глубоко укоренившихся элементах, связанных со знаменитой фразой поэта: "Я буду обитать в своём имени" (сказанной после того, как ему пришлось отправиться в изгнание).
Аромат распространяет вокруг себя всепроникающий флер эвкалипта, гвоздики и мускуса.

Купить Jardins D’Écrivains Howl, Alcools и Exil можно в объемах по 50 мл и в дорожном формате (5 мл с роликовым аппликатором). Новинки созданы в концентрации парфюмерной воды. Полноразмерный флакон обойдется в 90 евро, а миниатюра – всего в 4 евро. Каждый флакон упакован в роскошный кожаный футляр коричневого цвета с золотой гравировкой.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.58079.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.58080.jpg

0 отзывов