LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Klìnto 1817, Locherber - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Klìnto 1817, Locherber

В обменнике:  Jantary (EDP - 4000р за флакон 49/50мл)  

Klinto 1817 Locherber — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие.
Klinto 1817 выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Черная смородина, Виноград, Смородина и Апельсин;
средние ноты: Фиалка, Жимолость, Малина и Трюфель;
базовые ноты: Кедр из Вирджинии и Ваниль.

Широко распространенное, особенно в Венето, вино Clinto (или clintòn) пили в «Scuea» (чаше) и сопровождали скромную трапезу тех, кто жил в сельской местности, которые делили ее с друзьями вместе с хорошим ломтиком салями или «сопрессой» и «Чиопета» (типичный хлеб). Он прибыл на старый континент из Америки в начале девятнадцатого века, когда филлоксера, крошечное насекомое-паразит, обитающее на виноградной лозе, поставила под серьезную угрозу виноградарство по всей Европе. Таким образом, было решено привить европейскую лозу на корень и гибриды американской лозы, устойчивые к атакам этого разрушительного паразита. Clinto родился в результате скрещивания двух сортов диких американских лоз, характеризующихся глубоким пурпурным цветом, интенсивным фруктовым ароматом и безошибочным клубничным вкусом. Интригующее и малоизвестное вино, которое интересно открывать и, прежде всего, трудно найти, из которого мы черпали вдохновение для создания этого нового, захватывающего и соблазнительного аромата.
Достаточно прикосновения аромата к самым горячим точкам тела: запястьям, впадинам рук, шее и декольте, чтобы выровнять и подчеркнуть ароматную ноту, которая будет сопровождать нас таким образом в течение дня, опьяняя себя и окружающих.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 138465_aa3a59af5116dbb97bcf6bf5862c2674_klinto-1817.jpg

0 отзывов