LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Annone, Pantheon Roma - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Кроша понравилось это
 

Annone, Pantheon Roma

Делятся:  ники (EDP - 1100р за 10мл)   ТаняА (EDP - 1100р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Итальянский бренд Pantheon Roma представил свой новый аромат ANNONE, который будет запущен в продажу лимитированной серией. Эта композиция посвящается Дороге Специй, истории Рафаэля Санти и удивительному Анноне – белому слону, который принадлежал Папе Льву Х. Парфюмерам удалось отобразить интересный момент истории Анноне: Папа заказал портрет белого слона Рафаэлю, но картина бесследно исчезла и со врем55нем стала легендой, как собственно и сам факт пребывания в Риме роскошного и грациозного белого слона – альбиноса.

Каждый парфюм этой компании является символом определенного момента истории Италии, периода Ренессанса, и новый аромат не стал исключением. Он является пятым по счету в линейке оригинальных романтичных композиций, которые считаются настоящими шедеврами парфюмерного искусства. Леоне Фаделли, основатель Pantheon Roma, описывает ANNONE, как силу и мощь, но она также несет в себе элегантность, страсть и глубину. В аромате отчетливо слышны мускусные ноты в сочетании с теплом специй и экзотичными мотивами манго.

Pantheon Roma ANNONE – это яркий и роскошный парфюм с легким восточным оттенком. Его набор специй состоит из аккордов элегантного шафрана, освежающего бергамота и уточненного ириса. Есть в аромате приятная сладость, которую ему придает нотка спелого манго. Мускусная база дополнена обволакивающим и расслабляющим аккордом амбры, оттененного ноткой нагармоты. Элегантный уд заиграл не сколько собственным древесным звучанием, сколько показал красоту и тепло всех специй в пирамидке. Распустившаяся алая роза из цветущих райских садов старинной Италии делает аромат утонченным, чувственным и очень нежным. Оригинальный черный флакон украшен цилиндрическим позолоченным колпачком с рифленым наконечником.

Новинка будет запущена в продажу в концентрации парфюмерного экстракта. Купить Pantheon Roma ANNONE можно будет в двух объемах: 50 и 100 мл. Оба флакона немного отличаются по дизайну – тот, что меньше выполнен из прозрачного стекла и декорирован золотым тиснением, а тот, что больше – исполнен в черном цвете.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: pantheon-annone.jpg
  • Прикрепленное изображение: 44359_f (1).jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Гармоничный, очень диффузный (нюхаю стекло пробника и уже нос начинает сам пахнуть), стойкий. Красивый сладко-фруктово-удовый аромат. Уд нежный, никого не напугает.
0
Страница 1 из 1