LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: KohiNur Diamond For Man, Begim - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

KohiNur Diamond For Man, Begim

KohiNur Diamond For Man Begim — это аромат, предназначенный для мужчин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. KohiNur Diamond For Man выпущен в 2017 году. Входит в коллекцию Treasure Collection Begim.
Парфюмер: Hamid Merati-Kashani.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Бергамот, Солнечные ноты и Цветок апельсина;
средние ноты: Фиалка, Жасмин и Роза;
базовые ноты: Ветивер, Ваниль, Пачули и Мускус.

КохиНур - в переводе с фарси - Гора Света - алмаз 105 карат, самый древний и самый большой бриллиант в мире. Много легенд о происхождении и владельцах КохиНур, начиная с первой Царицы массагетов Тамирис (VII до н.э), владельцами алмаза также были Тамерлан (XIV в.н.э) и его потомки Бобур, Хумаюн, Акбар, Шах Джахан( XVII в.н.э), а до сегодняшнего дня КохиНур сверкает в короне Елизаветы II (Великобритания). Бриллиант по преданию символ власти ,процветания, богатства и успеха.

Для мужчины Kohi Nur Diamond не существует ни границ, ни времени. Сдержанный и сверкающий, лаконичный и многообещающий аромат, словно таинственное послание из прошлого современному успешному мужчине, который каждый день покоряет мир… Это симфоническая поэма, предназначенная для мужчины, который с достоинством сознаёт свою силу и магию притягательности… Парфюм открывается искрящими нотами бергамота, цветками апельсина и солнечным аккордом. Сердце композиции – жасмин, ароматная роза и цветок фиалки. В шлейфе звучат теплые ноты ванили, пачули, глубокого ветивера и восточного мускуса.

Аромат KohiNur Diamond For Man Begim выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.48936.jpg

0 отзывов