LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cité Onirique, Evody Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cité Onirique, Evody Parfums

Cité Onirique Evody Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Cité Onirique выпущен в 2019 году. Парфюмер: Benoist Lapouza.

Верхние ноты: Черная смородина, Розовый перец и Малина;
средние ноты: Жасмин, Роза и Уд;
базовые ноты: Шафран, Белая замша и Папирус.

Впервые парфюмерия от Evody Parfums Paris на выставке Esxence была представлена в 2018 году на стенде компании Profumitalia. В 2019 году в Милане бренд заявил о своей новой магической коллекции Cachemire, на создание которой мастеров парфюмерии вдохновило раскаленное солнце пустыни, теплота песчаных холмов и причудливые образы фантасмагории.

Три аромата новой линии – это насыщенные восточные композиции, которые мастерски нарисованы мощными анималистическими и пряными штрихами. Создается полное ощущение колдовских чар, которые дрожат, как марево над горячим песком пустыни. Возможно, пирамидки новых парфюмов могут показаться слишком выразительными, но это лишь делает коллекцию яркой и аутентичной.

Парфюм Cite Onirique поможет проложить тропинку в иную вселенную, показать совершенно другой мир. Таинственный город, который манит сиянием цветов и зелени, игрой огней и блеском красок, призывает без остатка погрузиться в его волшебное великолепие. Парфюм Evody Cite Onirique откроет для вас новый неизведанный мир, полный тайн и приключений.

"Cité Onyrique открывает двери фантасмагорической вселенной. Полное погружение в атмосферу призрачного города, полного огней, цветов и сияющей зелени, новый мир. Аромат открывается розовым перцем в сочетании с почками чёрной смородины и малиной; цветочная версия уда в сердце сглаживает острые углы. Базовые ноты шафрана и папируса придают аромату удивительную стойкость и восточный характер."

Атмосфера в этом городе пропитана мистикой, и мы явно ощущаем, что попали в абсолютно иную вселенную. Сияющая зелень и сверкающие огни напоминают нам, что мы все еще на Земле. Однако магия, царящая здесь, окутывает своим волшебством и вынуждает нас остаться в эпицентре событий еще хоть на один день. С самого начала необычная новинка завораживает сплетением тонкого аромата почек черной смородины и малины с нотами розового перца, острота которого сглажена присутствием цветочных нот уда в парфюмерном сердце. Базовое великолепие из папируса и шафрана делает эту восточную композицию удивительной стойкой и весьма привлекательной.

Новая коллекция будет запущена в продажу в ближайшее время. Парфюмы Evody Collection Cachemire в формате Extrait de Parfum можно будет приобрести во флаконах объемом 30 мл. Новинки заключены с элегантные матовые флаконы черного цвета, которые венчает большой позолоченный колпачок.

Igor Masyukov :
В английском языке есть выражение «a hidden gem», обозначающее что-то подлинно ценное, незаслуженно сокрытое от глаз большинства людей. Cité Onyrique от нишевого бренда Evody Parfums — такой аромат. Он — как волшебный шатер из книг Джоан Роулинг, маленький снаружи и большой внутри. В скромном черном флаконе объемом 30 мл спрятано нечто грандиозное.
Парфюмеру удалось совместить две сильные, самодостаточные темы, объединенные, впрочем, одним ингредиентом. Сами по себе эти темы узнаваемы и популярны, но никто еще не пытался их «подружить» и получить нечто самоценное. Парадоксально, но факт — такое волшебство произошло под покровом небольшого, мало кому известного бренда.
В Cité Onyrique гармонично сосуществуют шафрановая кожа и шафрановый уд. Популярнейшие Tuscan Leather Tom Ford и Oud Extrait de Parfum Maison Francis Kurkdjian подарили композиции Cité Onyrique свои лучшие черты. Шафран, украшенный фруктовыми нотами, окуренный дымом смол и насыщенный древесно-удовыми тонами служит остовом композиции, а вокруг этого остова происходит цветочное священнодействие: роза, жасмин и не заявленная в официальной пирамиде фиалка кружатся в каком-то почти мистическом танце, красивом и захватывающем. Каждому, кто любит Tuscan Leather, стоит на этот танец взглянуть, хотя бы одним глазком.
Ссылки:
0

0 отзывов