LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: In The Stars, Bath & Body Works - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

In The Stars, Bath & Body Works

In The Stars Bath and Body Works — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные древесные. In The Stars выпущен в 2018 году.

Верхняя нота: Танжерин;
средние ноты: Сандал и Огуречная трава;
базовые ноты: Белый уд, Амбра и Мускус.

Шумные вечеринки или уютные посиделки с близкими, подарки, угощения и сохраняющееся в любом возрасте предвкушение сюрпризов и чудес — все это ждет нас через каких-то два месяца. А почувствовать волшебную атмосферу зимних праздников уже сейчас можно с новой линейкой ароматов и косметики от Bath & Body Works. Коллекция In The Stars выпущена специально к Рождеству и Новому году — и обещает подарить немного магии и хорошего настроения всем и каждому.

Bath & Body Works In The Stars — теплый, мягкий и искристо-пряный аромат, интересно сочетающий спокойствие и комфорт с яркими красками и сияющим блеском. Релиз построен на комбинации цветочных и ориентальных нот с цитрусами — куда же без последних в Рождество и Новый год. Ольфакторная пирамидка аромата включает нежный сладковато-пудровый мускус, сливочную древесину сандала, бальзамический уд, смолисто-соленую амбру, свежую зеленую огуречную траву и кисло-сладкую минеолу (гибрид мандарина и грейпфрута).

Купить Bath & Body Works In The Stars можно в формате парфюмерной воды или легкой дымки для тела. EDP доступна во флаконах на 50 мл или 7 мл по цене 39,5$ или 12,5$, соответственно. Дымка выпущена в объеме 236 мл или 88 мл и стоит 14,5$ или 6,5$. Парфюмерную композицию дополняет линейка косметических средств: спрей с блестками, гель для душа, лосьон для тела, крем для тела в полноразмерной и мини версиях, интерьерная свеча, крем для рук и бомбочка для ванны. Вся коллекция оформлена в праздничной гамме — основной золотой тон сочетается с белым, прозрачным и искрящимися разноцветными блестками.

На ароматы и часть других продуктов линейки на официальном сайте марки действует выгодная акция. При покупке любых двух средств, еще одно предоставляется в подарок. А при заказе трех продуктов бесплатно достанется еще три.
Ссылки:
0

0 отзывов