LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Uomo Salvatore Ferragamo Limited Edition, Salvatore Ferragamo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Uomo Salvatore Ferragamo Limited Edition, Salvatore Ferragamo

Uomo Salvatore Ferragamo Limited Edition Salvatore Ferragamo — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Uomo Salvatore Ferragamo Limited Edition выпущен в 2018 году. Парфюмеры: Alberto Morillas и Aurelien Guichard.

Верхние ноты: Бергамот, Кардамон и Черный перец;
средние ноты: Сладкие ноты, Апельсиновый цвет и Амброксан;
базовые ноты: Кашмирское дерево, Сандал и Бобы тонка.

Как бренду вновь привлечь внимание к своим парфюмерным релизам прошлых лет? Простейший вариант — перевыпустить их в новом оформлении, например, в рождественском с его яркими красками и сияющими блестками. Таких повторных запусков ароматов ежегодно набирается не один десяток. Этой зимой среди прочих компаний свои переиздания в праздничном дизайне подготовил и итальянский бренд аксессуаров и парфюмерии Salvatore Ferragamo. В обновленном виде предстанут мужской аромат Uomo 2016 года выпуска и прошлогодняя женская композиция Amo Ferragamo. Ольфакторные пирамидки обоих релизов остались полностью идентичными их оригинальным версиям, все изменения коснулись только облика флаконов. Они сохранили узнаваемую форму, но приобрели другую цветовую гамму — модное в этом сезоне сочетание черного и золотого оттенков.

Salvatore Ferragamo Uomo Limited Edition — элегантный и гармоничный восточно-древесный аромат для современных итальянских мужчин, подчеркивающий их своеобразный стиль и темперамент. Над релизом работали испанец Альберто Морильяс и француз Орельен Гишар. В верхнем аккорде ольфакторной пирамидки Uomo Limited Edition они смешали острый черный перец со свежим кардамоном и бергамотом. В сердце аромата парфюмеры поместили сладкие ноты, смолисто-табачный амброксан и нежный сладковатый апельсиновый цвет. В базе композиции использованы мускусные тона кашемирового дерева, сахарно-ореховые бобы тонка и сладкая древесина сандала.

Купить Amo Limited Edition и Uomo Limited Edition можно будет совсем скоро. Женский аромат выйдет в виде парфюмерной воды объемом 50 мл, а мужской — в формате туалетной воды объемом 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.72037.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.72034.jpg
  • Прикрепленное изображение: 121501_fe19a2aaa9ff3cebe91044e49f7527d3_uomo_limited_edition.jpg

0 отзывов