LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Les Parfums Remarquables - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Les Parfums Remarquables

В этом году парфюмерная марка Le Couvent des Minimes занимается преимущественно тем, что обновляет свои ароматы и занимается редизайном упаковки. Это стало необходимой частью ребрендинга после того, как в прошлом году бренд был продам концерном L'Occitane. Первыми изменения коснулись двух линеек - Les Colognes Botaniques и Les Parfums Remarquables, каждая из которых пополнилась на пять веганских релизов. Сейчас речь пойдет о второй коллекции, которая теперь включает ароматы Fort Royal, Porto Bello, Santa Cruz, Smyrna и Valparaiso в новом оригинальном дизайне.

Как и прежде, эти композиции приглашают вас отправиться в путешествие и исследовать неизведанные ранее земли. В качестве сырья для композиций используются только дистилляты, отвечающие высоким требованиям французской Haute Parfumerie, полученные при помощи длительной и аутентичной мацерации. Это позволяет бренду изготавливать высококачественные ароматы и реализовывать их по вполне приемлемой цене.

Все релизы линейки Les Parfums Remarquables на 86% изготовлены из натуральных ингредиентов. Концентрация ароматической основы в них составляет не менее 18%, а в целом композиции полностью отвечают всем принципам веганов. За дизайн обновленных флаконов теперь отвечают лучшие маркетологи Грасса, Франция.
Ссылки:
0

0 отзывов