LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Santa Cruz, Le Couvent des Minimes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Santa Cruz, Le Couvent des Minimes

В отливантах:  Katyamihel (EDP - 420р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
В этом году парфюмерная марка Le Couvent des Minimes занимается преимущественно тем, что обновляет свои ароматы и занимается редизайном упаковки. Это стало необходимой частью ребрендинга после того, как в прошлом году бренд был продам концерном L'Occitane. Первыми изменения коснулись двух линеек - Les Colognes Botaniques и Les Parfums Remarquables, каждая из которых пополнилась на пять веганских релизов. Сейчас речь пойдет о второй коллекции, которая теперь включает ароматы Fort Royal, Porto Bello, Santa Cruz, Smyrna и Valparaiso в новом оригинальном дизайне.

Как и прежде, эти композиции приглашают вас отправиться в путешествие и исследовать неизведанные ранее земли. В качестве сырья для композиций используются только дистилляты, отвечающие высоким требованиям французской Haute Parfumerie, полученные при помощи длительной и аутентичной мацерации. Это позволяет бренду изготавливать высококачественные ароматы и реализовывать их по вполне приемлемой цене.

Все релизы линейки Les Parfums Remarquables на 86% изготовлены из натуральных ингредиентов. Концентрация ароматической основы в них составляет не менее 18%, а в целом композиции полностью отвечают всем принципам веганов. За дизайн обновленных флаконов теперь отвечают лучшие маркетологи Грасса, Франция.

"Санта-Крус открывается взрывом цитрусовых садов, нагретых солнцем, напоминающим об этом острове Канарских островов. Его пульс? Сердце, которое бьется в ароматном ритме бергамота и эвкалипта."

Обонятельное путешествие: "солнце Канарских островов."

Композиция с ароматическим, гесперидическим шлейфом, в котором нагретый солнцем бергамот смешивается со свежестью листьев эвкалипта, вызывая в памяти солнце Канарских островов.

- Прямо под солнцем, цитрусовые сады и раскаленные добела листья эвкалипта." - Эрве Гамбс, директор парфюмерного дома.

Релиз Le Couvent des Minimes Les Parfums Remarquables Santa Cruz – это вкусная смесь свежих цитрусовых и мятных нот. Ароматическое звучание гесперидиновых аккордов и согретый солнцем бергамот переплетаются со свежестью эвкалиптового листа, что передает атмосферу Канарских островов. Сердце релиза бьется в едином ритме с пряным пульсом кедровой древесины и эвкалиптовых зарослей.

Купить Le Couvent des Minimes Les Parfums Remarquables можно на официальном сайте марки в объемах по 10, 50 и 100 мл парфюмерной воды. Цена релизов составляет 12, 49 и 89 евро соответственно. Полноразмерные флаконы выполнены в матовом черном тоне с логотипом бренда и лаконичным названием парфюма на фронтальной стороне пузырька.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Отличный аромат-одеколон на лето, с хорошими характеристиками, с натуралистичным звучанием. Всё, что нужно для ароматерапии. Что-то в духе садов Эрмес, травно-цитрусовое приятное звучание. Ну вот просто хорошо сделан, не к чему придраться.
1
barsu4ok Все отзывы пользователя , 01 Март 2023 - 11:26  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1