LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Spring Snow, Tobali - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Arnalta понравилось это
 

Spring Snow, Tobali

Spring Snow Tobali — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
Spring Snow выпущен в 2017 году.

Текущий год стал целой эпохой для парфюмерной индустрии. Кроме выхода новых, потрясших сердца и умы парфюмов, представленных на международных почетных выставках, мир увидел еще и принципиально свежие бренды, которые смело заявляют свои права на славу и восторги. Один из таких – открытие 2018, Tobali.
Марке удалось поразить огромное сообщество собственными взглядами на эстетику, пересмотреть отношение к классике, заручиться поддержкой признанных мэтров и войти в число самых перспективных аромо-лейблов. Как им это удалось? Конечно, с помощью магии запахов!

Белоснежный сосуд, в котором живет снег, носит название Tobali Spring Snow. И производитель не шутит, когда утверждает, что слушателю предстоит узнать, каково это, попробовать снежинки на запах. Одно нажатие на удобный пульверизатор, - и вокруг вас образовывается сверкающая мириадами оттенков аура, напоминающая скорее сказку, чем реальность. Пудра, пыльца фей, искрящиеся хлопья, - таковой должна была быть ольфакторная пирамида духов.

Верхние ноты: аккорд снега, вишневый цвет;
Ноты сердца: ветивер, кашемировое дерево, сандаловое дерево.
Базовые ноты: амбра, мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 108158_31b6ba120d8d9410253946e4e1c9030a_spring-snow.jpg

0 отзывов