LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Santal Rouge, Amberfig - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Santal Rouge, Amberfig

Парфюмерное мастерство в наши дни распространяется с невероятной скоростью и покоряет сердца все большего количества людей. Мы хотим познакомить Вас с еще одним прекрасным брендом, который радует ценителей настоящего искусства. Amberfig – компания из Бразилии, занимающаяся выпуском парфюмов для искушенных природой и зеленью.
В 2018 году дом представляет целую коллекцию духов, посвященную как дамам, так и кавалерам. Давайте поскорее на них взглянем и подберем Вам что-нибудь удивительное.

Amberfig Santal Rouge. Аромат отнесен к цветочно-фруктовой парфюмерной категории и полностью её оправдывает. В начале композиции чувствуются яркая волна из красного вина, сладкой груши, кремового помело и сочного апельсина. Далее следуют ноты сердца в составе герани и розы. Такой резкий контраст между началом и продолжение компенсируется мягким ореховым потоком кедра, находящегося в базе аромата. Зеленый парфюм понравится спокойным и умиротворенным людям, которые хотят найти истинную гармонию в глубине своей души.

Верхние ноты:.красный апельсин, груша, красное вино, грейпфрут
Ноты сердца: герань бурбон, абсолют шиповника, мед, уд, кедр из Вирджинии
Базовые ноты: кедр, майсурский сандал, амирис, африканский сандал, сандал с Папуа-Новой Гвинеи, амбра, дубовый мох
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 119103_61c0a951daf0f20634bd43f9297f7d57_santal_rouge.jpg

0 отзывов