LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Azul Capri, Victorio & Lucchino - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Azul Capri, Victorio & Lucchino

Azul Capri Eau de Toilette Victorio & Lucchino, выпущенный в 2020 году, классифицируется как аромат для мужчин и принадлежит семействам Цитрусовые и Пряные. Azul Capri Eau de Toilette входит в коллекцию Aguas Masculinas.

Состав композиции Бергамот, Элеми и Помело образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Имбирь, Кардамон и Ладан; базу составляют Амбра, Лабданум, Пачули и Ветивер.

Aguas Masculinas Azul Capri — селективная туалетная вода с цитрусово-пряным ароматом для мужчин, созданная в 2020 году итальянским парфюмерным брендом Victorio & Lucchino в рамках новой коллекции Aguas Masculinas.

Представляем вашему вниманию ограниченный выпуск аромата от Victorio&Lucchino Azul Capri. Его благоухание напоминает свет лета на средиземноморском побережье сквозь итальянские цитрусовые и характерную ноту элеми.
В сердце пряные ноты смешиваются с силой ладана, чтобы усилить характер аромата. В базовых нотах средиземноморская грань цисты обернута деревом, чтобы сделать этот аромат незабываемым ароматом. Эта цитрусово-пряная яркая и свежая парфюмерная композиция вышла в рамках коллекции Aguas Masculinas.

Страстный и темпераментный аромат насыщен теплыми солнечными природными оттенками острова Капри и призван украсить и дополнить холодный сдержанный образ современных мужчин, которые живут в бешеном темпе деловых кварталов мегаполиса.

Аромат выпускается в концентрации туалетной воды, с объёмом флакона 150 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 136903_5bfd4d0429ff6d1379e3f2a93161f238_aguas-masculinas-azul-capri.jpg

0 отзывов