LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Incensum, Solstice Scents - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Incensum, Solstice Scents

Incensum Solstice Scents — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные. Incensum выпущен в 2018 году. Парфюмер: Angela St.John.

Бренд с удивительным названием, которое переводится как «ароматы солнцестояния» всегда существовал во имя удовольствия, душевной гармонии и комфорта, которое достигается с помощью ощущения безопасности и комфорта.

Долгое время марка выпускала банные принадлежности, свечи, подушечки для крепкого сна и другие мелочи, которые приводили в порядок мысли и эмоции. Теперь, наконец, настало время для полноценных парфюмов, что будет ограждать своего обладателя от меланхолии, слякоти и суеты.

Solstice Scents Incensum – настоящая фантасмагория, бережно сплетенная из десятков теплых, баюкающих, близких сердцу ингредиентов. В центре сияющей конструкции покоится ладан. Подобно магическому кристаллу, он сияет и переливается в окружении мягкой древесины, янтарных капель смол и пыльце мускатного ореха.

Композиция аромата Solstice Scents - Incensum включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: гвоздика, дерево пало санту, кардамон, мирра, олибанум
Ноты сердца: ветивер, мускатный орех, нард, сандаловое дерево, уд
Базовые ноты, амбра, жасмин, лабданум, роза, смола копалу, шафран
Ссылки:
0

0 отзывов