LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose Eau Parfumee Souffle Apaisant, L'Occitane en Provence - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rose Eau Parfumee Souffle Apaisant, L'Occitane en Provence

Новая колекция Collection Rose Eau Parfumee от французского бренда L'Occitane en Provence создана для тела и волос, она следует за последним ароматом Rose Eau de Toilette и дополняет его уже внушительную линейку продуктов.
Коллекция была запущена осенью 2018 года, она включает в себя три аромата с центральной нотой майской розы с юга Франции (розовой водой). Три аромата знакомят нас с разными гранями розы.
Ароматные воды пахнут не слабее, чем туалетная вода. Они уступают стойкостью, но если их комбинировать с туалетной водой, запах продержится столько же, сколько держится на вашей коже сама «Rose». Лучше всего аромат держится на волосах. А вот на ткани они теряют часть своей прелести — видимо, для качественного раскрытия им нужно тепло. Так что и пробовать их лучше не с блоттеров, а прямо с кожи.Любую из понравившихся ароматных вод можно приобрести отдельно, наносить, как дымку для тела и волос.

Rose Eau Parfumee Souffle Apaisant (в голубом флаконе) к розовой воде добавлена медитативная ромашка, экстракт лаванды и белый пион.
«Rose Eau Parfumee Souffle Apaisant» — «Гармония роз» — столь же бледный и смиренный запах розы, как у туалетной воды «Rose». И розы так же тонут в воде и в зелени, только вода насыщена расслабляющими ароматами лаванды, ромашки и прованских трав. Пожалуй, самая интересная из трех ароматических вод. В сочетании с «Rose» создает приятно релаксирующий, мягкий аромат, который особенно хорошо нанести после вечернего душа, чтобы настроиться на отдых. Впрочем, днем он тоже будет хорош и уютен, хотя чувствовать его сможете только вы сами и те, кто приблизится к вам вплотную.

Источник: Fragrantica.tu
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.73595.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.73596.jpg

0 отзывов