LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hersip - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Hersip

Hersip - японский модный дом. Композиции аромата созданы в сотрудничестве с парфюмером Nathalie Fiesthauer.

https://www.hersip.com

от Sergey Borisov

Французские парфюмеры работают для самых разных брендов из разных стран. Приобретая японский или арабский аромат, вы чаще всего приобретаете продукт творчества французских парфюмеров. Впрочем, крупные корпорации стараются исправить положение дел, принимая в свои парфюмерные школы русских, китайцев, бразильцев, индусов, чтобы добавить специфического национального понимания парфюмерии. Я хотел познакомиться с японскими нишевыми ароматами Hersip, а оказалось, что их автором была вовсе не японка, а француженка Натали Фейстауэр.
Оказалось, что основательница бренда Юн Джун Шин – японка тоже наполовину, по отцовской линии – кореянка. Чтобы не зависеть от национальных традиций, она создала свой бренд с прицелом на глобализм и органическое развитие в трех столицах, Нью-Йорке, Токио и Париже. Мода, косметика и парфюмерия – три направления развития бренда. И первая ароматная коллекция Hersip из трех ароматов, Activate, Purification и Nuit Passionnee, была выпущена в 2018 году.
«The Circle Collection, первая ароматная коллекция, была разработана для космополитичных женщин с убеждениями, которые выражают внутреннюю универсальность женщины.
Ароматы создала парфюмер Натали Фейстауэр (Hermes, Cartier, Sous le Manteau, Comme des Garcons, MDCI Parfums), дизайнер флаконов Жером Динан (Givenchy, Badgley Mischka, Hummer) под руководством Виржини Ру (Au Pays de la Fleur d’Oranger).
Основатель и бренд-директор Юн Джун Шин ищет истинную парфюмерную эстетику, её ароматы HERSIP производятся в Грассе. Эти дневные духи, с богатым содержанием натуральных ингредиентов, излучают эмоции, развиваются и придают самобытность личности благодаря химическим реакциям с кожей, приносят вдохновение и счастье в каждую жизнь». – описание с официального сайта Hersip.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Серии дома:

 
Ароматы дома:

 

0 отзывов