LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: E/4 - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

E/4

Парфюмерная компания E/4 была основана около четырех лет назад Дороти Лата. Она хотела вкладывать в свои ароматы как можно больше свободы творчества и индивидуальности, при этом черпая вдохновение из самой природы.

Дом был основан в 2015 году Дороти Лата (Dorothy Lata), которая живет под девизом: "Делай то, что ЛЮБИШЬ, а всё остальное придёт само ..." Она начала свой творческий путь в Польше, в качестве певицы. Сценические перевоплощения вдохновили Дороти начать карьеру художника-визажиста, что она и сделала, перебравшись в 1993 году в Нью-Йорк. Там её заметил Дэнни Санз, основатель Make Up Forever, и с его подачи Дороти отправилась в Париж обучаться профессиональному искусству грима и макияжа для телевидения, кино и театра. Вскоре она уже создавала образы для таких журналов, как Allure, Mademoiselle, Vanity Fair, Billboard, а также для бродвейских постановок, телешоу и рекламы.

Новинки бренда – это четыре композиции, которые символизируют дань четырем стихиям. Огонь, земля, воздух и вода – это основные компоненты, которые имеют великую силу, способную сокрушить все на своем пути. С точки зрения многих философских течения и верований, это стоит уважать. Каждый парфюм отражает эмоции, силу, характер и чувства. Кому-то коллекция покажется простой, а для кого-то каждый аромат станет глубоким и сложным. Лата создает универсальные парфюмы, которые можно смешивать друг с другом, чтобы поделиться своей частичкой с близкими.

На своем парфюмерном сайте Лата рассказывает о своих ароматах: "Каждый аромат отражает эмоции, отношения и качества жизни, которые мы все надеемся испытать, и позволяет нам выразить то, что мы все чувствуем в данный момент, в любое конкретное время года. Каждый человек в каком-то смысле прост, а в каком-то - сложен. Поэтому и эти ароматы можно носить как по одному, так и наслаивая друг на друга, чтобы создать свой собственный индивидуальный парфюм. Ароматы можно не только смешивать друг с другом, но и делиться ими со всеми членами семьи - они подходят для мужчин и женщин, сыновей, дочерей, братьев, сестёр, бабушек и дедушек, друзей."

Представленные релизы идеально подходят для мужчин и женщин всех возрастных категорий. Аромат Fire и Water разрабатывались парфюмером Патрисией Шу, а композиции Air и Earth создавались маэстро духов – Клодетт Бельнави.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Ароматы дома:

 

0 отзывов