LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Claudette Belnavis - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Claudette Belnavis

Клодетт Бельнави (Claudette Belnavis) - старший парфюмер компании Takasago, расположенной в Rockleigh, Нью-Джерси. Клодетт Бельнави создала парфюмы для таких брендов как Shiseido, Bebe, Guess и Jennifer Lopez. Композиции построены на нотах цветов и фруктов, включающие яркие акценты специй и усложненные нежными и чувственными тонами ванили и мускуса. В этих изысканных формулах просматривается направление, которое больше всего по душе Клодетт Бельнави – романтичность, утонченность, женственность. Ароматы непременно подарят хорошее настроение и желание быть красивой, стильной. Такие пожелания вложены в каждый тон парфюмов, ведь они придуманы и воплощены в жизнь талантливым и неординарно мыслящим мастером.

«Energizing», парфюмированная вода для женщин от компании Shiseido, Япония, год издания 1999

Аромат производит впечатление постоянного излучения радости и счастья. Он заряжен позитивом, дарит ощущение надежды на все самое прекрасное. Яркая оранжевая капелька солнца, искрящийся цветочный всплеск, звонкие и чистые нотки бархатных лепестков, присыпанных пряными специями, окутанные свежими зелеными оттенками и согретые чувственным мускусом в восхитительном обрамлении аниса, древесины и острого перца. Холодными днями этот парфюм будет истинным блаженством и искушением. В составе композиции ирис, жасмин, гелиотроп, зелень, перец, анис, гвоздика, древесина и мускус.

«Live Luxe», парфюмированная вода для женщин от компании Jennifer Lopez, Америка, год издания 2006

Искрящийся сладкими нотами парфюм не оставит сомнения в том, что он предназначен для молодых и дерзких, не знающих компромисса ни в чем. Яркие тона фруктов и нежные оттенки цветов сливаются в восхитительный роскошный шлейф с терпкими акцентами, звонкими переливами. Это достойное обрамление гламурной жизни в стиле Luxe. В составе миниатюры яблоко, персик, груша, дыня, цитрусы, ландыш, фрезия, жимолость, сандал, амбра, ваниль и мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов