LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Energizing Fragrance, Shiseido - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Лилия_Melanie понравилось это
 

Energizing Fragrance, Shiseido

Делятся:  Elizatoto (EDP - 1500р за 10мл)   мазы (EDP - 1500р за 10мл)  
В отливантах:  Анна З (EDP - 1500р за отливант 10/10мл)  

Оценка
Оценка: 4,4444444444444

Стойкость
Оценка: 4,25

Шлейфовость
Оценка: 4,125

Сложность
Оценка: 4,125
Аромат Energizing от Shiseido уникален, как утреннее солнце, восторгаться которым следует с каждым новым приходом долгожданного дня. Так и вы окутанная в этот дивный шлейф парфюма будете восторгать всех, кто находится вокруг. Вы утренняя радость, дневная бодрость, вечерняя нежность и ночное таинство. Вы такая разная и такая знакомая. Неповторимость Вашей женской сущности выгодно подчеркнут компоненты этого удивительного парфюма. Как симфония цвета и запаха будут звучать на Вашем теле ноты бархатистого жасмина, аниса, древесных томительных нот и, конечно же, цитрусовые аккорды.
В 1999 году миру был представлен новый аромат от Shiseido. Благодаря используемой композиции эти духи относятся к цветочной группе ароматов. Так как цветочный букет разнообразен и богат, то и аромат духов вполне яркий, насыщенный и с выраженными цветочными ароматами. Это классика, которую так любят деловые женщины, а также те женщины, которые отдают предпочтение классике и всем необходимым для нее деталям. В том числе и классические ароматы парфюмов. Именно этот важный фактор побудил компанию выпустить духи с цветочной композицией, которые получили название Shiseido Energizing.

Цветочный микс с небольшими вкраплениями древесины и мускуса, которые послужили в качестве базовых нот, получился достаточно оригинальным и полным энергии. Уникальное сочетание всех запахов было умело соединено с ароматной гвоздикой и перцем. Заводной и яркий запах композиции позволяет гордо представить духи Shiseido Energizing, как одни из самых лучших классических парфюмов этой компании. Освежающий запах духов, который заряжает энергией и действует, как бодрящий эликсир, получился с помощью используемых цитрусовых ноток. Уникальность аромата духов Shiseido Energizing привлекает к себе внимание не только самих женщин, но также и мужской пол, который не может остаться равнодушным перед женскими чарами и ее незабываемым благоуханием. В этой парфюмированной воде заключены все запахи, которые способны подарить вам энергию и зарядить вас максимально приятными и положительными эмоциями. При нанесении туалетной воды на кожу, изначально слышны пряные нотки гвоздики и перца. Затем в игру вступает цветочный букет из ириса, аниса, гелиотропа, розы, жасмина и белого ландыша. Полностью раскрывается аромат пикантными и терпкими нотками мускуса и приятный запах древесины. Эти базовые ноты нежно прикрывают пеструю, насыщенную и яркую цветочную композицию и вступают в свою игру с гармонией и умиротворением. В итоге этих переплетенных нот, аромат полностью раскрывается и приобретает неожиданные грани слегка терпкого, свежего и немного сладковатого запаха всей композиции нот, которые входят в состав прекрасного, восхитительного и потрясающего классического аромата туалетной воды Shiseido Energizing. духи. рф.


Верхние ноты: Гвоздика,Перец
Средние ноты: Ирис,Жасмин,Гелиотроп,Ландыш,Анис,Роза
Базовые ноты: Древесные ноты,Белый мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Energizing Fragrance, Shiseido.jpg
  • Прикрепленное изображение: Energizing Fragrance, Shiseido.jpg

9 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Сочная, звонкая цветочная энергия ландыша и жасмина, приправленная перчёно-цитрусовой, травянисто-бодрящей свежестью.Местами ощутима уютная пряность аниса и воздушный шёпот ирисов.
В раскрытии и ближе к базе меняется, приобретает комфортную теплоту в звучании, но вот мускус несколько плосковат и монотонен.
По поводу сходства с Chloe Innocence:конечно есть.
Но для меня относительное.
Chloe -нежнее, воздушнее, с красивыми пудровыми нюансами.
Shiseido более резкий и монотонный в своей ауре чистоты и ухоженности.
1
Оценка
Оценка: 5
   

Какая удивительная цветочно-специевая красота, заряжающая взаправду энергией и хорошим настроением! Цветочные ноты и сладкие и свежие зеленые (жасмин, гелиотроп, роза) прозрачны и легки. Но специи утяжеляют цветочную невесомость и добавляют парфюмерной композиции бодрости. Много аниса и перца. Много мускуса в шлейфе. Шлейф постепенно становится тонким и очень нежным. Японская нежность и утонченность. Японские "бабочки-цветы", белые, розовые, сиреневые порхают в воздухе надо мной. Бабочки - у меня в животе, то ли от счастья, то ли от тревоги и опасений. :give_rose:
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Для меня этот аромат-холодный и строгий, очень яркий и выразительный!!!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Свежий, утончённый, холодный. Аромат дорогого крема и помады. Ландыши и гвоздика здесь такие красивые.
Действительно похож на Хлое Инносенс. А цена в отличие от Хлое- просто сказочная))
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Прекрасный парфюм , стойкий шлейф. Качественнее Хлои. Обожаю его
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 2

Тестировала на себе в Иле. Получила вначале сирень с зелеными стебельками. В процессе и в конце осталось всё то же, всё те же. Стойкость неплохая, жидкость чуть маслянистая, отсюда аромат близок к коже, не шлейфовый. На весну - самое то, а вот на лето, как по мне, будет не то чтобы тяжеловат, но менее уместен, как мне кажется. К сожалению, не имела возможности обонять Хлоэ, с которым сравнивают эту ароматическую воду. Но и безо всяких сравнений, учитывая специфику продукта и его натуральность, весьма достойное средство.
4
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень похож на упомянутую Хлою. Покупаю этот аромат для мамы уже третий раз. Несколько химичен, ненатурален. Стойкость феноменальная, держится до самого вечера. Цветы - холодные и горькие, композиция красивая, советую любителям белоцветочных ароатов.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Сегодня стала обладательницей данного парфюма. Длительное время у меня была хлоя иносенсес, поэтому могу сравнивать. Energizing гораздо ярче хлои, стойче и не уходит в мыло. Очень довольна покупкой!
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Сегодня я впервые попробовала Energizing Fragrance... Аромат мне понравился, даже больше сравниваемой Chloe Innocence.
Это уже третий аромат бренда Shiseido, который я пробую, и я уже влюблена.)
Energizing на мне более живой, сочный, в нём я чувствую, помимо розы и сандала, подкисленных личи и лимоном, оттенок свежей весенней зелени (стеблей и листьев ландышей) и очень нравится экзотическая нотка аниса и какой-то пряной травы (возможно, это тархун или кинза)... В базе на мне становится сУше, появляется перчик.
Также, как и Chloe Innocence, аромат Energizing с кубиками льда - холодный и имеет "мыльно-кремовый оттенок", хорошо запудривается, стойкий и шлейфовый. И, боюсь, что атомайзером я не ограничусь.)
5
LOTOSSA Все отзывы пользователя , 17 Май 2014 - 11:51  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1