LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aqua Allegoria Flora Cherrysia, Guerlain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Лилия_Melanie и Karuhito
 

Aqua Allegoria Flora Cherrysia, Guerlain

Делятся:  СветланаСова (EDT - 550р за 10мл)   neo (EDT - 540р за 10мл)   S-Irina (EDT - 700р за 10мл)  
В обменнике:  Elizatoto (EDT - 4000р за флакон 70/75мл)   irina_ekb (EDT - 4000р за флакон 70/125мл)   Chamomilla (EDT - 7000р за флакон 125/125мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3,8

Шлейфовость
Оценка: 3,4

Сложность
Оценка: 3,2
Почитатели парфюмерных изданий от Guerlain получили настоящий подарок в виде трех новых композиций. Трио парфюмов составили ароматы из линейки Aqua Allegoria — Flora Cherrysia, Coconut Fizz и Ginger Piccante.

Aqua Allegoria Flora Cherrysia Guerlain — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные фруктовые. Aqua Allegoria Flora Cherrysia выпущен в 2019 году. Парфюмер: Thierry Wasser.

Верхние ноты: Арбуз и Калабрийский бергамот;
средние ноты: Цветок вишни, Груша и Роза;
базовые ноты: Белый мускус, Фиалка и Древесные ноты.

Композиция Flora Cherrysia представляет собой цветочный парфюмерный продукт, в котором основное внимание слушателей акцентировано на цветении вишни. Именно этот компонент и отражен в названии новинки.

"Розовый цвет вишнёвого цвета, усиленный аккордом одноименного цветка, освежает неизменный бергамот. Аромат становится парящей пастелью благодаря прозрачным и почти водянистым нотам
японской груши и арбуза. Древесный шлейф слегка припудрен нотой фиалки и белым мускусом. "Запах этой почтовой открытки напоминает мне о Японии во время цветения сакуры. Поэтическое видение, словно образ вишневого цвета был деликатно размытым и пастельным". Это цветение сакуры в марте дышит мимолетностью цветков, открытым небесам и нежной ласке ветерка. Пудровый штрих фиалки
придаёт ещё больше грации и женственности этому акварельному аромату." - информация бренда.

В букете вишневого цвета также угадываются дополнительные ноты бергамота, груши, фиалки и белого мускуса.
Туалетная вода Guerlain Flora Cherrysia звучит элегантно и красиво благодаря гармоничным нотам вишневого цвета. Бергамот освежает его, а чистые тона груши и арбуза – смягчают. Аккорды фиалок и белого мускуса придают релизу уникальность. Это сочетание отличает новинку от десятков аналогичных пирамидок, построенных вокруг звучания вишневого цвета. Релиз завершается теплой базой из сухих древесных тонов.

Все три вида туалетной воды от Guerlain: Flora Cherrysia, Coconut Fizz и Ginger Piccante — поступят в продажу в знаковых флаконах линейки Aqua Allegoria вместимостью по 75 или 125 мл. Купить Guerlain Aqua Allegoria Flora Cherrysia, Coconut Fizz и Ginger Piccante можно будет в концентрации туалетной воды.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 121825_5987b3acbb8011e3c4012432e7f3f408_aqua_allegoria_flora_cherrysia.jpg

6 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Ой ошиблась, не на тот парфюм написала))) люблю его, ношу))), перепутала с другим. Этот мне как цветочно- арбузная свежесть.Хорош.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Бергамот практически не слышу, много в нем цветущей вишни, арбуз фоном боковым, роза тоже, база слышима, неплохо вообщем, интересный , но немного не моё.
0
Аромат на каждый день, вкусненькая поливашка.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

На днях приобрела для 13 летней дочки. Да, аромат непритязательный, такой девочковый. Молодой и несерьезный))) Приятный, свеженький. никакой приторной сладости. Для меня это прохладный вечерний воздух и молодая надломленная веточка.
Вот честное слово, я и сама его поразнашиваю с удовольствием, есть в нем нечто позитивное
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Непритязательный приятный аромат, кисленько-фруктовый, вишенка чувствуется, лёгкий цитрусовый аккорд.Приятный ежедневный летний несложный аромат.
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Хорошее, дорогое, качественное мыло. Здоровый такой брусок розового цвета. Пахнет травой и чуть-чуть арбузным соком, немного цветами.
1
Страница 1 из 1