LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Wild Flowers & Weeds Collection - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Год создания: 2019
  • Парфюмерный дом: Jo Malone
История изменений

 
 

Wild Flowers & Weeds Collection

Лондонский бренд Jo Malone выпускает настоящие парфюмерные бестселлеры в роскошной упаковке, для создания которых используются превосходные ингредиенты. Именно поэтому источник вдохновения для новой коллекции 2019 года Wild Flowers & Weeds может вызвать недоумение – Louise Turner и Yann Vasnier решили положить в основу духов ароматы … английских рек и трав, которые растут по их берегам. Болиголов, люпин, крапива, тысячелистник – кажется, что эти растения имеют весьма отдаленное отношение к изысканным духам, но парфюмеры из Jo Malone уверены, что им удастся разрушить этот стереотип.
Новая лимитированная коллекция Jo Malone London поступила в продажу 1 марта, за неделю до главного праздника весны. Нежные ароматы, удобный формат флакона, красивый принт в духе английской ботанической иллюстрации: дарить одеколоны из коллекции Wild Flowers & Weeds — одно удовольствие.

Дарить в подарок впечатления — эта идея всегда была частью философии Jo Malone London. Здесь стоит вспомнить, что мысль обернуть мыло в упаковку так, будто это дорогой парфюм, по легенде, принадлежит создательнице марки. За годы существования бренд достиг вершин в умении превратить покупку в настоящее представление. Матовая, приятная на ощупь коробка, хрустящая бумага внутри, чёрная корсажная лента — каждая деталь подарочной упаковки узнаваема и эстетически выверена. Добавьте к этому возможность подобрать персональный подарочный набор, вручить тематическую открытку или сделать гравировку на флаконе. Но главное — это, конечно, сам парфюм. Ароматы с понятными и простыми названиями можно сочетать друг с другом по своему усмотрению и в любой момент подарить новый букет себе самому.

Ароматы Jo Malone London любят, помимо прочего, за их натуральное, живое звучание. Эта близость к природе особенно чувствуется в весенних лимитированных коллекциях, которые бренд выпускает в марте: несколько лет назад, например, выходила коллекция Herb Garden, навеянная ароматами английских душистых трав, чуть позже — The Bloomsbury Set, композиция из гиацинтов, лилий и других садовых цветов, типичных для Англии. Ароматы весенних коллекций всегда эффектно «одеты», но в этом году бренд, превративший покупку ароматных подарков в настоящий shopping experience, превзошёл сам себя: «дикие» ароматы так красиво оформлены, что хочется приобрести всю коллекцию. Нежные рисунки дикоросов, которые весной цветут в поймах английских рек, напоминают о модном в современной флористике стиле — любви к сорнякам, луговым растением, всему тому скромному, но обаятельному, что растёт на опушке леса и вдоль рек. Словом, каждый из ароматов — лучший букет на 8 Марта, и гораздо более долговечный.

Аромат Nettle & Wild Achillea напоминает острый укус крапивы, которая выглядывает сквозь трещины на тротуаре и маскируется среди диких белых цветков тысячелистника. Композиция радует обоняние яркими гранями бергамота, а зеленый аккорд смягчается мягким белым мускусом.

Аромат Willow & Amber рисует в воображении выразительный образ плакучей ивы, склонившейся над свежей утренней водой. Картина закрепляется древесным сочетанием дымного ветивера и кашемира, которое усиливается мягкой чувственной амброй.

Композиция Cade & Cedarwood переносит слушателя в уютную комнатку с дровяной печью, в которой тлеют охапки можжевельника. В комнате витает теплый аромат, гармонично смешивающийся с запахами кедрового дерева и чувственной ванили.

В аромате Hemlock & Bergamot смертельно опасный и в то же время неожиданно нежный цветок болиголова дополняется нотами бергамота, гелиотропа, золотой мимозы и огурца.

Композиция Lupin & Patchouli вызывает в воображении залитые солнечным светом берега рек и каналов. На привычном зеленом фоне выделяются раскрашенные во все цвета радуги цветы люпина, которые в составе композиции дополнены ароматами роскошной розы, мятежных пачули и сочного мандарина.

Новая лимитированная серия ароматов Jo Malone Wild Flowers & Weeds Limited Edition 2019 появится в международной продаже в марте 2019 г. в формате Cologne во флакончиках на 30 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 20181122185953-ea59a4db-me.jpg

1 отзыв

Вся серия очень понравилась. В каждом из ароматов есть что-то приятное и привлекательное. Прямо очень весенние и хрустальные!
0
Страница 1 из 1