LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Follow Your Instinct, David & Victoria Beckham - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Follow Your Instinct, David & Victoria Beckham

Follow Your Instinct David Beckham — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
Follow Your Instinct выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Апельсин и Мандарин;
средние ноты: Звездчатый анис, Кардамон и Ямайский пеерец;
базовые ноты: Таитянский ветивер, Пачули и Белая амбра.

David Beckham представляет новый аромат коллекции INSTINCT - FOLLOW YOUR INSTINCT. Это лимитированное изданием появится на рынке в конце января 2019 года и станет девятым ароматом коллекции, начало которой было положено в 2005 году оригинальным Instinct.

Все парфюмы этой серии пользуются огромным успехом, поэтому и последний релиз вряд ли станет исключением. Он описывается как динамичный и сильный, с пряными оттенками и сочными сияющими гранями цитрусов. Этот парфюм согревает и умиротворяет, однако, при случае готов проявить свой мощный и необузданный характер. Follow Your Instinct даже можно назвать двуликим, ведь его звучание со временем меняется, выступая в абсолютно новом свете. Может быть, это олицетворяет непостоянство настроения, которое у звезды футбола и модного мира меняется из-за окружающих факторов.

Новое изделие бренда относится к группе древесных фужерных композиций и его предназначение – сделать мужчину неотразимым и привлекательным. Обладатель этого динамичного и пикантного букета будет неизменным победителем в извечной борьбе за женские сердца. Композиция описывается как древесно-цитрусовая с динамичным пряным центром. Сияющие, сочные ноты мандарина и апельсина ведут к сердцу из звёздчатого аниса (бадьяна), кардамона и душистого перца. Душистый перец и кардамон делают композицию дерзкой и характерной, а спелый мандарин наполняет ее своей сладостью и легким цитрусовым звучанием. Апельсин добавил немного горечи, которая растворяется в теплом восточном оттенке гаитянского ветивера. Финал композиции обладает истинно мужскими чертами – соблазнительная и привлекающая к себе внимание смесь горьковатых, лесных нот ветивера и мускусных ноток пачули смягчается белой амброй. Аккорд пачули придает парфюму особую выразительность, окруженный необыкновенным звучанием звездчатого аниса. Белая амбра дарит аромату свое тепло и приятный томный шлейф. Такое необычное сочетание ароматов привлекает женские сердца и пробуждает любовь лучше всяких слов.
Флакон новинки имеет классическую форму, а украшает его стильный серебристый колпачок.
Новая композиция от David Beckham – это лучший подарок для мужчины, приобрести который можно будет уже в начале 2019 года. Follow Your Instinct доступен во флаконах объёмом 50 и 75 мл в концентрации Eau de Toilette, а также в формате парфюмированного дезодоранта (75 мл). Композиция была представлена лимитированной серией, поэтому купить David & Victoria Beckham Follow Your Instinct можно на сайте бренда и во многих парфюмерных магазинах до исчерпания остатков.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 71Awr395BLL._SY741_.jpg
  • Прикрепленное изображение: 24bb96b8-2940-41da-ab96-2904be85e098-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.74991.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.72920.jpg

0 отзывов