LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Eau Froide 2019, Serge Lutens - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L'Eau Froide 2019, Serge Lutens

Делятся:  ALINAValeeva (EDP - 1400р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Французский парфюмер Серж Лютен однажды задумался над тем, как пахнет свобода, так на свет и появился аромат Serge Lutens L’Eau Froide. По его мнению, собранная композиция из морской воды и олибанума, приправлена ветивером и голубой мятой как и раскрывают его задумку. Шлейфовые аккорды ладана и мускуса проникают в саму сущность обладателя Serge Lutens L’Eau Froide и высвобождают тайное и сокровенное.
Аромат роскошный и страстный, свежий и бодрящий – разрушает все парфюмерные традиции. Коварно соблазнительный парфюм Serge Lutens L’Eau Froide учит женщин жить без рамок и серой рутины. Долой общепринятые принципы и постулаты – наслаждение ждет вас здесь и сейчас.
Обладательница Serge Lutens L’Eau Froide всегда открыта к чему-то новому и неизведанному, трудно предугадать ее следующий шаг. Как птица в небе, она легка и беззаботна, попробуй за такой угнаться. Если вам все же удалось приручить ее, не стоит думать, что это навсегда – она свободна и непредсказуема. Женщину с ароматом Serge Lutens L’Eau Froide нужно удивлять и покорять всегда, иначе ей станет неинтересно и она улетит!

Начальная нота: морская вода, олибанум
Нота "сердца": ветивер, голубая мята
Конечная нота: ладан, мускус
Ссылки:
1

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Прекрасный летний унисекс!
Пахнет ледяной водой, свежим ветром, прибрежными скалами, сухими лугами.
Очень атмосферный! Можно смело пользоваться им в офисе. Он никого не раздражает, а даже наоборот, многие будут интересоваться, чем вы благоухаете.
Аромат производит очень приятное впечатление и даже помогает собраться мыслями. Для свидания, конечно, смело, но свидания бывают разными))
2
Salli Все отзывы пользователя , 17 Февраль 2022 - 14:57  Отзыв от организатора распива данного аромата
Serge Lutens L'Eau Froide («Серж Лютенс. Ле О Фройде») – это созданный в 2011 году унисекс аромат. Он принадлежит к группе древесно-восточных ароматов.
Serge Lutens L'Eau Froide обладает не банальным сладковато-ледяным запахом, необычайно красивым, похожим на зимний этюд: горячий бокал душистого глинтвейна на фоне белоснежной долины.
В мелодии звучат ноты ладана, голубой мяты, ветивера, мускуса, морской воды и олибанума. (Сведения заимствованы с сайта Эмбаумер)
1
Mikus Все отзывы пользователя , 27 Апрель 2020 - 23:35  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1