LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Colors de Benetton Rose, Benetton - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Colors de Benetton Rose, Benetton

В обменнике:  СавелиЯ (EDT - 700р за флакон 50/80мл)   Agpro (EDT - 500р за флакон 28/30мл)   suharick (EDT - 1200р за флакон 80/80мл)  

Colors Woman Rose Benetton — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Colors Woman Rose выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Жимолость, Бергамот и Апельсин;
средние ноты: Иланг-иланг, Жасмин и Франжипани;
базовые ноты: Кокосовое молоко, Древесные ноты и Мускус.

Популярная среди поколения миллениалов марка Бенеттон, которая год за годом радует не только смелыми коллекциями с концептуальными рекламными компаниями, но и яркими парфюмерными изданиями, продолжает историю о разнообразии мира, человеческих характеров и мировосприятий.

Казалось бы, что может быть проще концепции «цветов»? Но именно линейка Colors оказалась особенно близка миллионам сердцем парф-гурманов во всем мире и до сих пор успешностью стимулирует лейбл на продолжение радужной истории.

United Colors Of Benetton продолжает бунт ярких красок и представляет два новых аромата в коллекции Colors de Benetton: Woman Rose и Man Black.

Цитата

"В мире, полном стереотипов, ярлыков и границ, так важно оставаться собой и не обращать внимания на предубеждения. Новые ароматы Colors Man Black и Colors Woman Rose созданы для тех, кто не боится выделиться из толпы и верит, что мир в цвете – лучший мир."
– пресс-релиз бренда.

Цитата

«С новыми ароматами Colors Man Black и Colors Woman Rose пришло время стать частью революции цвета! Чем больше цвета — тем великолепнее и ярче становится мир!»


Colors Woman Rose – чувственный аромат, раскрывающийся цитрусовыми нотами бергамота, мандарина и освежающей зелени. Benetton Colors Woman Rose сияет чистотой и молодостью, искрящимся счастьем воздухом и сладковатым жасминовым флером, который подчеркнут терцией двух видов цветка – обычным и красным, обладающим более экзотическим, насыщенным звучанием. Всплеск цитрусового фреша в старте дает мощный заряд энергии и поднимает настроение. Деликатные древесные и сладостные мускусные аккорды в базе аромата придают композиции особую притягательность.

Флакон аромата Colors Woman Rose выполнен в нежно-розовом цвете и украшен колпачком в форме культового символа Benetton. Дизайн упаковки основан на идее меняющихся контрастов.

Продажи новинок в России стартуют в феврале 2019 года. Анонсированная стоимость Colors Woman Rose — 1310 рублей (50 мл) и 1730 рублей (80 мл).
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 00.png
  • Прикрепленное изображение: 0000.png
  • Прикрепленное изображение: o.75353.png
  • Прикрепленное изображение: o.75351.png

0 отзывов