LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Reserve Collection Jonquille de Nuit, Tom Ford - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Reserve Collection Jonquille de Nuit, Tom Ford

Известный парфюмер Tom Ford собрал «под одной крышей» восемь наиболее популярных ароматов из коллекции прошлых лет Private Blend. Издания были сняты с производства, но раньше они занимали достойное место в ароматной коллекции каждого поклонника парфюмерной продукции. Поэтому дом Tom Ford решил заново выпустить любимые ароматы для тех, кто так и не смог о них забыть. В начале 2019 года основатель бренда анонсировал золотисто-шоколадный восьмигранник, каждая грань которого представляет собой один из новых парфюмов собрания Private Blend Reserve Collection.
Согласно официальному заявлению бренда, в эту коллекцию вошли именно те композиции, которые особенно понравились поклонникам парфюмерных шедевров Tom Ford. Каждый аромат был воссоздан с невероятной точностью, чтобы продолжать излучать свою чарующую магию и радовать всех ценителей прекрасных и незабываемых парфюмов.
Некоторые композиции были дополнены одним или двумя аккордами, чтобы показать, что для совершенствования мастеров компании нет границ. Они развиваются и расширяют не только свои возможности, но и свое видение парфюмерного мира, чтобы восхищать всех своими новыми идеями. Однако это только официальная позиция марки. Большинство поклонников же подозревают, что перечисленные релизы убрали из портфолио бренда из-за требований IFRA к сырью, используемому в парфюмерии. Есть версия, что нововведения потребовались, чтобы замаскировать замену некоторых натуральных ингредиентов на синтетические или значительное уменьшение концентрации той или иной ноты.
Волшебные ароматы для истинных ценителей классики заключены в стильные легкоузнаваемые по форме и цвету флаконы. В 2019 году «изюминкой» внешнего вида каждой бутылочки стала золотая пластина с гравировкой. Можно сказать, что имя аромата увековечено в золоте.

Jonquille de Nuit: «Пьянящий, чарующий и чувственный аромат. Все условности оставлены позади. Здесь знакомые ингредиенты вступают в причудливые союзы и удивляют своими необычными, чарующими сочетаниями. Аромат цветов обретает новое звучание, раскрывая ранее неведомую красоту и дерзкую элегантность, обычно сокрытую под спудом условностей и шаблонов. Пьянящий и чарующий – таков Jonquille de Nuit. Он манит и пленит чувственным, но тонким и изящным ароматом нарцисса, полного сладостных соков и бесконечно прекрасного».

Jonquille de Nuit – это как глоток вина, волшебного и возбуждающего, которое сметает все преграды и зовет на чувственные подвиги. Давно известные душистые компоненты в совершенно новых и необычных сочетаниях дают поразительный эффект. Срывая все устоявшиеся каноны, аромат приобретает неожиданные вариации и вызывает неизведанные ощущения. Композиция составлена вокруг элегантного темно-зеленого аккорда изысканного нарцисса, полного свежести и хрупкого очарования.
Аромат Tom Ford Jonquille de Nuit отличается от других своим опьяняющим и соблазнительным звучанием. Он не просто чувственный, он раскрывает в нас дерзкую элегантность. Он манит своим тонким цветочным запахом с добавлением легкой сладости. Под его воздействием ничто не сможет скрыться за ширмой шаблонов и условностей. В пирамидке парфюма находятся ноты листа фиалки, ангелики, цикламена, листья горького апельсина и аккорд мимозы. Сердце композиции принадлежит нарциссу, а базовые аккорды состоят из корня ириса и амбры.

Новинки в формате парфюмированной воды можно приобрести во флакончиках на 50 мл как по отдельности, так и все 8 изданий вместе. Коллекция выпущена ограниченным тиражом.
Ссылки:
0

0 отзывов