LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Boucheron Fleurs, Boucheron - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Boucheron Fleurs, Boucheron

Делятся:  Mabich (EDP - 350р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Boucheron Fleurs Boucheron — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Boucheron Fleurs выпущен в 2019 году. Парфюмеры: Quentin Bisch и Nathalie Gracia-Cetto.

Верхние ноты: Мандарин, Лимон и Груша;
средние ноты: Апельсиновый цвет, Франжипани и Петалия (вещество с запахом пиона);
базовые ноты: Ваниль и Бензоин.

Первый парфюм от ювелирного дома Boucheron был выпущен в 1988 году. Этот флориентальный аромат с сильным характером стал культовым для целого поколения женщин; а его флакон, разработанный Джоелем Десгриппесом, впоследствии послужил вдохновением для дизайна кольца Cabochon.

В 2019 году дом представляет новую интерпретацию своего классического творения под названием Boucheron Fleurs. Новый аромат посвящён стилю и ауре тех, кто любил и носил знаменитый оригинал.

Цитата

"Ольфакторное воплощение новой женственности, неизменно волнующий, почти воздушный и в то же время такой чувственный, BOUCHERON Fleurs берёт за основу ноту флёрдоранжа из оригинального издания и придаёт ей новое древесно-мускусно-цветочное звучание."

Разработанный парфюмерами из Givaudan, Квентином Бишем и Натали Грациа-Гетто, создателями нескольких предыдущих ароматов дома Boucheron, BOUCHERON Fleurs представляет собой цветочную композицию, "более прозрачную, более современную, более радостную, но столь же изысканную", как оригинал. Верхние ноты включают дуэт мандарина и лимона, подслащенный грушевым соком. Сердце аромата построено вокруг чувственного флёрдоранжа, дополненного франжипани. Завершает образ тёплая база из ванили и бензоина.

Флакон нового BOUCHERON Fleurs по форме напоминает дизайн оригинального BOUCHERON. Аромат доступен в объёме 100 мл и концентрации Eau de Parfum.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Boucheron-Fleurs-Parfum-neuer-Damenduft-800x800.jpg
  • Прикрепленное изображение: 123229_0e7646f07f83dbc64b989ea47d6f3223_boucheron_fleurs.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Мне нравятся ароматы Квентина Биша за их универсальность.Этот прафюм словно создан для обычного дня современной женщины с ее загруженностью самыми разнообразными делами.К нему не нужно долго выбирать наряд и повод его носить. Не экстравагантный, не изысканный, но вполне подходит чтобы добавить настроение в обычный летний день. Я в нем больше всего чувствую пион, апильсиновый цвет и ваниль, на мне запудривается, но не надоедает.Слегка шлейфит, держится летом довольно долго.
3
Страница 1 из 1