LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Les Mauvais Garçons, Strangers Parfumerie - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Les Mauvais Garçons, Strangers Parfumerie

Les Mauvais Garçons Strangers Parfumerie — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные.
Les Mauvais Garçons выпущен в 2019 году. Парфюмер: Prin Lomros.

Композиция аромата включает ноты: Сено, Мате, Элеми, Петитгрейн, Гальбанум, Лаванда, Мускатный шалфей, Масло ириса, Семена моркови, Кумарин, Олибанум, Табак, Ваниль, Сандал, Дубовый мох и Чай.

Тайский бренд Strangers Parfumerie - это инди-проект парфюмера Прина Ломроса, который стал известен благодаря своему предыдущему бренду Pryn Parfum, в линейке которого значатся такие шедевры, как Morah, Rosuerrier, Turkish Leather, Hikari и многие другие. В 2019 году Strangers Perfumerie представили шесть новых ароматов: четыре издания основной коллекции и два издания новой линии "Twenty four - Seven". Идея последней состоит в том, чтобы создать парфюм, идеально подходящий для любого дня, окружения и сезона. Задача кажется простой, но в то же время связана с некоторыми сложностями. Вот что говорит о своих ароматах сам Прин:

Цитата

"Марэ - один из моих любимых районов Парижа. Этот парфюм назван в честь его улицы Rue Mauvais Garçons ("Улица Плохих Парней"), но на самом деле он вдохновлён Плохими Парнями Парижа в кинематографическом движении конца 50-х годов, известном как French Nouvelle Vogue (Французская Новая Волна). Как некоторые из вас, возможно, уже знают, я пришёл в парфюмерию из киноиндустрии. В независимом кино французская Новая Волна была главным источником вдохновения для многих режиссеров. Меня по сей день поражает то, насколько бунтарским было это кино.

В основе Les Mauvais Garçons лежит фужерная структура мужских композиций 50-х, 60-х и 70-х годов, но превращённая в современный фужер; без эффекта цирюльни. Представьте себе главных героев фильмов французской Новой Волны, например, "На последнем дыхании" или "Четыреста ударов", в эпоху социальных сетей. Они остаются очень французскими по своему стилю жизни, вкусу и опыту, но помещены в эпоху соцсетей. Аромат сочетает дымные ноты чая, сена и табака, а также маслянистость конкрета корня ириса с зелёными аккордами вроде петитгрейна и гальбанума. Мускатный шалфей, лаванда и абсолют мате отвечают за фужерные элементы. А ладан и лёгкий оттенок ванили делают аромат более сложным."

Все шесть новых ароматов доступны во флаконах объёмом 30 мл в формате Eau de Parfum на официальном сайте Strangers Parfumerie и в Bloom Perfumery.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Mauvais_1024x1024.jpg

0 отзывов