LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Evelyn Lauder - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Evelyn Lauder

У Evelyn Lauder была весьма напряженная жизнь. Каждый день, после утренней тренировки, Эвелин мчалась в офис, там её ждали более 800 сотрудников. Проводя бесконечные встречи с различными подразделениями компании Estee Lauder, она стремится контролировать весь процесс производства - от стадии опытов в лаборатории до упаковки и выбора названия для новых ароматов. Все новые продукты она проверяла на себя, будь то парфюм, помада или увлажняющий крем: если продукция ей не нравилась, она никогда не появлялась в магазинах.
Многие считают Эвелин совестью Estee Lauder. Evelyn Lauder занималась также помощью женщинам, которые были больны раком груди. Она гордилась своей работой, а также своей семьёй и супружеством с Леонардом Лаудером, их брак длился более 38 лет. Эвелин решила составить родословную своей семьи и сделала для внуков документальный видеофильм о своих странствиях. Семья её матери - выходцы из Австрии и Германии, а отец Эвелин родился на Украине, в небольшом селе к югу от Черновцов. Яркая жизнь Evelyn Lauder, полная интереснейших путешествий и множество её талантов, превратили её образ жизни в модель поведения для честолюбивых молодых работающих американок.
Несмотря на то, что Evelyn Lauder одна из самых известных и безупречных женщин-руководителей в Америке, она не была воинственной феминисткой. Она верила, что женщины могут реализовать свои планы без демонстраций и громких требований. Эвелин Лаудер умерла из-за осложнений рака яичников в своем доме в Манхеттене. Evelyn Lauder вошла в историю как борец с раком груди, как основоположница движения против рака и фонда, финансирующего важные изучения в области онкологии. Кроме этого, именно Эвелин является автором символа борьбы с раком, который известен всему миру – розовой ленточки.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Создатель ароматов для парфюмерных домов:

 
Автор ароматов:

 

0 отзывов