LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dazzling Silver, Estee Lauder - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dazzling Silver, Estee Lauder

Оценка
Оценка: 4,8

Стойкость
Оценка: 4,8

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Основателями огромной империи, имя которой давно уже является синонимом слова «косметика», является Эсти Лаудер со своим супругом Иосифом. Она умерла в возрасте 100 лет в 1997 году. Эта удивительная женщина была настоящим революционером в мире красоты со своей высокоуспешной тактикой продаж. Она была выдающимся маркетологом, могла простимулировать любого человека на покупку, с ее легкой руки в косметической и парфюмерной индустрии прочно обосновались бесплатные образцы для покупателей. Эсти Лаудер отмечена высокими наградами, например, Президентской медалью Свободы. В 1953 году компания выпускает свой первый аромат — Young Dew, получивший огромное признание у потребителей и обеспечивший объем продаж в год более 5 миллионов долларов. Далее было создано множество не менее прекрасных ароматов, придавших бренду еще большую популярность, таких как Beautiful, Cinnabar, Private Collection, Dazzling Gold и т. д. В последней коллекции были представлены усовершенствованные, модифицированные версии своих традиционных предшественников: Sensuos, Sensuos Noir, Pleasures Bloom и т. д.Сейчас компания по-прежнему является лидером в индустрии красоты, руководство компании в руках сына Эсти Лаудер ее внуков.
В 1998 году Дом выпускает новый аромат - Estee Lauder Dazzling Silver, сразу завоевавший большую популярность среди поклонников классических ароматов. Прозрачный стеклянный флакон с матовой крышечкой, украшенной серебряным колечком украсит ваш туалетный стол или займет главное место в сумочке. Под крышечкой скрывается очень нежный цветочный аромат олицетворяющий нежность и романтические отношения между мужчиной и женщиной. Estee Lauder Dazzling Silver пробудит ваши самые сокровенные чувственные мечты, напомнит о самых счастливых моментах жизни.
Знакомство с Estee Lauder Dazzling Silver начнется с аромата свежести, экзотических летних цветов, покрытых капельками теплого тропического дождя. Потом сердце аромата вспыхнет интригой жасмина и очень редкой фиолетовой орхидеи, нежностью ландыша и игривостью страстоцвета для того, чтобы оставить за собой шлейф неуловимой древесной дымки с легким напылением сладкой ванили, крепости мускуса, сандала и бархатной теплоты кедра. Estee Lauder Dazzling Silver создан для нежной, утонченной молодой леди. Он позволит ощутить счастье и беззаботность. Придаст обладательнице уверенность в собственной значимости и элегантности.
Источник: Духи.рф

Верхние ноты: Альдегиды,японская орхидея,Лилия,Зелёные ноты,Ваниль,Зеленое яблоко,лотос
Средние ноты: Орхидея,Страстоцвет,Жасмин,Ландыш,Роза
Базовые ноты: Магнолия,Сандаловое дерево,Лилия,Мускус,Ваниль,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестенсобенности Парфюмированная вода Estee Lauder Dazzling Silver
Аромат: Dazzling Silver
Дизайнер: Estee Lauder
Пол: женский
Производитель: Estee Lauder
Начальная нота: открывается свежими зелёными нотами, альдегидами, яблоком, лотосом, лилией,японской орхидеей
Конечная нота: сандаловое дерево, магнолия, мускус, ваниль и кедр.
Нота сердца: страстоцвета, жасмина, орхидеи и ландыша.

Описание Парфюмированная вода Estee Lauder Dazzling Silver
Женский парфюм от Estee Lauder Dazzling Silver – это свежий цветочный аромат, который несёт в себе романтику и очарование торжественных и волнующих моментов в жизни. Всего несколько капель парфюма для женщин Dazzling Silver от Estee Lauder перенесут вас в экзотический сад, благоухающий прекрасными запахами цветов, только что омытых тёплым летним дождём. Обладательница парфюма от Estee Lauder Dazzling Silver (Эсти Лаудер Дезлин Силвэ) имеет яркий, изысканный вкус, так как она всегда стремиться выглядеть безупречно. Она постоянно окружена мужским вниманием, а уверенности в себе ей добавляет роскошный, совершенные духи Estee Lauder Dazzling Silver, который обладает притягательным свойством и положительно располагает к себе окружающих. Купив духи Estee Lauder Dazzling Silver, вы сделаете незабываемыми самые счастливые моменты жизни и наполните радостью каждый день. Парфюмерная композиция открывается свежими зелёными нотами, альдегидами, яблоком, лотосом, лилией. Соблазнительности аромату добавляет экзотическая японская орхидея. Сердце парфюма расцветает нотами страстоцвета, жасмина, орхидеи и ландыша. Базовые ноты составляет сандаловое дерево, магнолия, мускус, ваниль и кедр.
Ссылки:
0

6 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат густой, насыщенный. По характеру чем-то напоминает Плэже классическии. Бесподобен, как и все творения Эсти Лаудер.Жаль, что снят.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Ни моно лилии, ни моно ландышей для меня в нем нет:-) Есть только "зелëный, резкий, напоминающий магазин флориста цветочный аккорд", чем и привлек мое внимание. Особенно начальные ноты впечатляют:-) Спасибо Луке Турину и Norome Leena за отзывы, мое вам почтение:-)
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Букетище цветов с зеленью и каплей альдегидов, присутствует металлическая нотка, очень красив зимой. Шлейф бесподобный :sun:
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Любимый, для мня, аромат многие годы. При раскрытии удивительно нежный и женственный. Лилия здесь, как нигде..и еще кедр, теплый такой, мускуса не слышу совсем. Стойкость часов 6, даже у ТВ. Неповторим, клонов нет, точно, искала в долгое его у меня отсутствие, но не нашла, даже отдаленно напоминающего аромата. ВЕЛИКОЛЕПЕН :wub:
4
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

первое впечатление:нежная, мягкая лилия.
1
Ещё одна моя любовь этого дома! что ни пробовала, всё равно возвращаюсь к ним, моим любимым Даззлингам! :wub: Жаль что они уже сняты с производства, но я к счастью запаслась ими надолго. :giggle: Самое главное в этом парфюме сочетание нежности,и шлейфовости. не смогу по нотам разложить, да и не хочу, этим парфюмом лучше просто наслаждаться, не задумываясь ни о чём!.. :wub:
7
Страница 1 из 1