LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Danat Al Khaleej, Asgharali - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Danat Al Khaleej, Asgharali

Danat Al Khaleej — цветочный аромат унисекс.
Элитная парфюмерная композиция Danat Al Khaleej создана в Бахрейне известным арабским производителем Asgharali. Аромат позиционируется как унисекс и помещён в роскошный флакон объёмом 100 мл. Прекрасное обрамление для чарующего аромата представляет собой настоящую реликвию древности. Флакон инкрустирован камнями и характеризуется округлыми формами. Он украшен арабской вязью, тиснением и росписью, а колпачок роскошного сосуда увенчан жемчужиной. Внутри столь шикарной упаковки скрывается прекрасная и многогранная композиция. Распознать все нюансы аромата можно лишь на протяжении дня. Начальное звучание радует свежими бодрящими акцентами. Душистая мелодия начинается с аккордов лимона, цветов, тёплого шафрана и пикантных пряностей. На их фоне слышаться яркие летние мотивы цитрусов (мандарина и грейпфрута) и сладостная горчинка миндаля. Летние эмоции наполняют пространство после того, как в ароматной игре появляются сердечные ноты с нюансами земляники, фруктов и цветочного букета, составленного из лилий, роз и жасмина. К ним добавлены сладкие акценты шоколада и навязчивая пряность ладана.
Финальное звучание аромата проходит под аккомпанемент древесины, амбры, мускуса и бобов тонка. Эти компоненты придают запаху парфюма глубины, терпкости, продолжительности.
Парфюмерная вода Danat Al Khaleej подходит для повседневного применения весной, летом и осенью.

Ноты начала: цветочный букет, лимон, пряности, шафран, мандарин, грейпфрут, миндаль.
Ноты сердца: жасмин, роза, лилия, ладан, шоколад, фрукты, земляника
Финальные ноты: амбра, древесные мотивы, бобы тонка, мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов