LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rising Sun, Shiseido - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rising Sun, Shiseido

В отливантах:  Agpro (EDT - 200р за отливант 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 2
Rising Sun Shiseido — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Rising Sun выпущен в 2019 году. Парфюмер: Jean Jacques.

Верхние ноты: Лимон, Минеральные ноты и Морские ноты;
средние ноты: Иланг-иланг, Роза и Жасмин;
базовые ноты: Кокос, Слива Мирабель, Кашмеран и Мускус.

В апреле 2019 года Shiseido запускает Rising Sun, новый бодрящий парфюм, который, к тому же, не повышает чувствительность кожи к ультрафиолетовым лучам.

Чем пахнет лето? Соленой морской водой или сухими, нагретыми солнцем камнями? У каждого лета свой запах, а знойные три месяца 2019 года пахнут как эликсир по имени Shiseido Rising Sun. Создатели парфюма обещают нам «освежающий и бодрящий» ароматерапевтический и косметический эффект.
Rising Sun описывается как солнечный, сияющий и чувственный аромат, создающий эффект светлого ореола. В этом флюиде Вы сразу же почувствуете энергию моря, укрепляющие иммунитет минеральные оттенки и бодрящие цитрусовые вставки. Его цитрусовая, цветочная и фруктовая композиция заряжает энергией и повышает настроение благодаря специально подобранным ингредиентам. Пирамидка релиза открывается сияющим иланг-илангом, который встречается с всплеском солнечного лимона и сам превращается в чувственный аромат, насквозь пропитанный светом. Этот парфюм действительно можно носить под палящим солнцем, не боясь получить ожог, потому что его формула не включает компонентов, увеличивающих фоточувствительность или токсичных веществ.

Композиция открывается свежим цитрусовым коктейлем в сочетании с минерально-морским аккордом. В сердце аккуратно раскроются мягкий иланг-иланг и замечательный букет из розы и жасмина. Вы слово окажетесь в чудесном саду, где издали слышны раскаты волн и чувствуется настроение отдыха и релакса. Чтобы Вы были максимально расслаблены, мастера, работающие с эссенцией, добавили в смесь мазки кокоса и сочной сливы. Аромат создан парфюмером Жан Жаком (Jean Jacques) из Takasago.

Shiseido Rising Sun выпущен во флаконе объёмом 100 мл в концентрации Eau de Toilette. Новинку уже можно приобрести в Европе по демократической цене в 65 евро. Представители бренда Shiseido напоминают, что использование Rising Sun не отменяет необходимости наносить солнцезащитный крем.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 123744_2c004827324ed5ab02a4f6f8b082c76e_rising_sun.jpg
  • Прикрепленное изображение: 123744_c27db3d264f53bf8f3463eac2dd4b879_rising_sun.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.61329.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.61330.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.61331.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.61332.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.77353.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.77351.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Будет моим фаворитом на лето 2021. Тонкий, изящный, лёгкий, воздушный аромат.

Раскрывается цитрусами и морской водой, ярче я чувствую иланг, кокос очень условно. Есть немного солёности и эффекта солнечного поцелуя на коже.

Флакон лаконичный и приятный глазу.

Я как любитель пляжных ароматов оценила и полюбила Rising Sun. Моё удачнейшее приобретение вслепую. Мне он понравился тем, что не имеет в себе много кокосовых нот как Beach Walk MMM, Bronze Goddes EL или Terracotta Guerlain, в нём больше воздуха и цитрусово - морских нот, что делает его более свежим и лёгким. Он из этой же линейки ароматов об отпуске и креме для загара, но со своими выйгрышными нюансами в виде ярких цитрусов и солёной морской воды.

Кст, аромат сейчас можно купить в РивГош за 1919 рублей 100 мл, я считаю что это мега выгодно за такой замечательный аромат.
4
Страница 1 из 1